T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - CAnon 728 (Качество печати)

CAnon 728 (Качество печати)

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт мар 20, 2015 10:09 pm

на разных или не на разных языках - говорим об одном, и то шо у тебя на всех катрыжах фотик ракель заворачивает, очевидно для всех ... а тем более если меняется фотик, и особенно ракель, присыпать его надо, и очень основательно, практически все совместимые ракеля имеют очень упругую очистительную накладку, и охренеть как неохотно скользять, некоторые так до самой замены путно не притираются.... я на данный момент вообще не использую тальк, и прочите присыпки, а юзаю только тонер
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Пт мар 20, 2015 11:51 pm

Усатый Полосатый писал(а):на разных или не на разных языках - говорим об одном, и то шо у тебя на всех катрыжах фотик ракель заворачивает, очевидно для всех ... а тем более если меняется фотик, и особенно ракель, присыпать его надо, и очень основательно, практически все совместимые ракеля имеют очень упругую очистительную накладку, и охренеть как неохотно скользять, некоторые так до самой замены путно не притираются.... я на данный момент вообще не использую тальк, и прочите присыпки, а юзаю только тонер


не у меня заворачивает, а у топик стартера, это во-первых, во -вторых не нужно 10 раз по одному ездить, и в-третьих - кончайте этот уже бесполезный треп, всем все ясно.
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}