T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Заправка Kyocera FS-1016

Заправка Kyocera FS-1016

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение mike-26 » Чт ноя 18, 2010 12:17 am

привезли Kyocera FS-1016 и тонер в нагрузку KM-1500/1016/1116/1018/1020/1118Utax 1315 300 гр, бут
будем пробывать
посмотрим на как-во отпечатков
что получится отпишусь
Аватар пользователя
mike-26   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 18, 2010 12:20 am

Интересно будет узнать о результате.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Чт дек 02, 2010 10:07 pm

mike-26 писал(а):привезли Kyocera FS-1016 и тонер в нагрузку KM-1500/1016/1116/1018/1020/1118Utax 1315 300 гр, бут
будем пробывать
посмотрим на как-во отпечатков
что получится отпишусь


Всё еще пробуете? :-):
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение ard » Пт дек 03, 2010 7:42 am

Кстати, именно HiBlack, тонер TK-110 практически всегда дает двоение, что сказывается на более быстром износе термоузла. Другие тонеры этого же производителя (ТК-120/100 и т.д.) на аппаратах, для которых предназначен тонер, работают нормально, но достаточно часто (примерно на 60-70 тысячах отпечатках) убивают термоузел. Ошибка С6000 -это часто, и видно как пальцы пропилили тефлон, изношены бушинги тефлона и просевший термостат также пропилил тефлон. Имхо, для всей линейки небольшой техники Kyocera самый лучший тонер для запрвки-это оригинал-туба ТК-410. Фасуется на три заправки по 290грамм. Неплох так-же тонер SC и Uninet.
Аватар пользователя
ard   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 03, 2010 9:31 am

Вот это откровение для меня- есть на обслуживании парк киосер (штук 40 от A3 до A4), как раз работающих исключительно на Hi-Black, ни двоения ни пропилов пока не замечено. Точнее пропилы есть, но они, как я понял, сильно зависят от пыльность в помещении, то есть если где-то рядом делают ремонт, то обязательно на тефлоне будут пропилы, замечал это даже на недавно введенных КМ-ках.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение ard » Пт дек 03, 2010 11:17 am

Согласен, но именно ТК-110 HiBlack дает двоение. У нас на обслуживании много FS-720/820/920/1016, даже в офисе есть FS-720 и FS-920, на них и проверяем разные тонеры. А про пыль и загрязненность, а также отказ от своевременной профилактики полностью согласен. Мне вообще очень нравится техника Kyocera, в формате А3 по расходке, работоспособности и ресурсу считаю вне конкуренции. Хотя и требует грамотного персонала
Аватар пользователя
ard   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ard » Пт дек 03, 2010 11:21 am

Максимов Денис писал(а):Отделяйте мух от котлет. Пропилы отдельно, тонер найблек отдельно. Я меня пропилов тьма и на оригинале.

При своевременной профилактике на оригинале машины проходят больше, чем заявленный ресурс в 100 тысяч копий до ремонта. По опыту от 120 до 170 тысяч.
Аватар пользователя
ard   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение serviceallex » Вт янв 31, 2012 6:32 am

ard писал(а): Неплох так-же тонер SC и Uninet.

У поставщиков выспрашивал, Гугл тоже молчит :du_ma_et: не могу найти тонер от SC под Kyocera, можно про него поподробнее?
Жизнь странная штука и полна чудес. Чем дальше, тем страньше и чудесатей
Аватар пользователя
serviceallex   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Vialeksej » Вт июн 25, 2013 1:30 pm

были повторы 63 мм намазал печку фьюзерным маслом, деффект ушёл
Господа, пейте сладкий чай,и вот когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки!!!!
Аватар пользователя
Vialeksej   
Поручик
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}