T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Восстановление и заправка картриджа Canon 728

Восстановление и заправка картриджа Canon 728

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн окт 05, 2015 1:54 am

Битва титанов, чё. Я например дозирующие всегда ацетоном мою и мертвых не видел еще на этих картриджах, на старых моделях да, дохнет, оно такое все желтое от времени. Согласен, что дозирующие погибает в основном только от времени.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Пн окт 05, 2015 3:57 am

Да согласен я. Можно, если осторожно. Каждый посвоему результата добивается
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн окт 05, 2015 8:04 am

Ну чего, закрываем тему?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Пн окт 05, 2015 8:40 am

Да ради бога :-ok-: ,.. до следующей подобной темы про бледную печать или просветы в малевичах, там ещё какой-нить умник типа меня найдется :-)
А так то у автора интересно спросить, чем закончилось
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пн окт 05, 2015 9:43 am

kvg писал(а):Ну чего, закрываем тему?



закрывай, а то про наматывающийся тонер, что то присытилось
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт окт 09, 2015 11:20 pm

бля, вот я реально не понимаю, нахера воще этой токопроводной мазью пользоваться ?? кроме как засрать все вокруг, ни на че она больше не годиться, ну не влияет она на токопроводность в данном случае, если вся тема из за черного листа, вместо белого, это тока вал заряда (отсутсвие контакта/самого вала), если конешно сам опарат исправен, дозирующие, фотики и магнитные валы нипричем )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Пт окт 09, 2015 11:45 pm

Усатый Полосатый писал(а):если вся тема из за черного листа, вместо белого, это тока вал заряда (отсутсвие контакта/самого вала), если конешно сам опарат исправен, дозирующие, фотики и магнитные валы нипричем )))

Вся тема не из-за черного листа вместо белого, а из-за плохой черной заливки,.. это должен быть малевич...
Все, молчу
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб окт 10, 2015 6:44 am

да, согласен, дело в хреновой заливке, причем как то нехарактерно_хреновой, обычно лист весь бледный, а тут какие то проплешины, и не от точки старта
на двух листах темы более чем подробно расписано че куда и как, более вышесказанного я добавлять уже ничего не буду, остальное уже зависит не от нас, а от автора темы, ждем ответа, хотя скорее всего его и не последует ...
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}