T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - "Барханы" на картриджах 280A и 505A

"Барханы" на картриджах 280A и 505A

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пн окт 05, 2015 7:01 am

Скажи что он тугадум и уходи от такого вумного начальника.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн окт 05, 2015 12:19 pm

А если за три года 500 раз заправить картридж??? Маг вал проходит или нет????? Так он может и 10 лет служить, если раз в год заправлять! Да и износ маг вала определяется легко, когда стирается до металла, значит уже износился, И ТО если его наждачкой отшлефовать, то он будет нормально печатать на нормальном тонере, ПОЭТОМУ маг вал то тут причем???
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн окт 05, 2015 1:05 pm

Скажите ему, что в машине масло тоже раз в три года менять надо, так думаю доходчивее будет - своя машина ближе к телу :)

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
VamDam
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение metonol » Чт окт 08, 2015 12:31 pm

Если денег нет менять магнитку, то капаем в банку воды 10-5 кубиков. трясем флакон с тонером ... и волны у вас не будет.
А вообще тонер поменяйте и все будет хорошо. Именно по этой причине мы больше не работаем с Хайблэк.
Последний раз редактировалось metonol Чт окт 08, 2015 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт окт 08, 2015 12:56 pm

Эта тема уже поизмусолено очень много, так что ищите и читайте
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт окт 09, 2015 11:25 pm

я подозреваю шо не спасет автора темы теперь замена тонера, придеться сначала ему все дозирующие лезвия заменить, а уже потом тонером другим зоправлять ...
по чесноку - не от большого ума этот насяльника 1005 тонер в 505 велит сыпать ...
предлагаю взять рогатку, и гайкой на 20 пульнуть в лобовое стекло его рангеровера, или на каком он там круизере ездит ))
или лучше ему в лобешник, шоб думал тем, че у него в черепушке :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб окт 10, 2015 8:51 pm

пусто там
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пн окт 12, 2015 5:57 pm

Усатый Полосатый писал(а):я подозреваю шо не спасет автора темы теперь замена тонера, придеться сначала ему все дозирующие лезвия заменить, а уже потом тонером другим зоправлять ...
по чесноку - не от большого ума этот насяльника 1005 тонер в 505 велит сыпать ...
предлагаю взять рогатку, и гайкой на 20 пульнуть в лобовое стекло его рангеровера, или на каком он там круизере ездит ))
или лучше ему в лобешник, шоб думал тем, че у него в черепушке :-)


Здравствуйте . одобряю и поддерживаю . Тонер 1005 в эти картриджи определённо не прокатывает . Заправляю из тонером IMEX MG или IMEX MGI - никаких барханов и отличная печать :-ok-:
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение vvz » Пн окт 12, 2015 9:49 pm

Рекомендую universal 1010/2015/3015 boost 5.0... доктор нужно менять, но не так часто... на оболочку м/в можно конкретно забить(
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Вт окт 13, 2015 4:01 am

vvz писал(а):Рекомендую universal 1010/2015/3015 boost 5.0... доктор нужно менять, но не так часто... на оболочку м/в можно конкретно забить(

Судя по ценовой категории, - это MPS PLUS от Static Control. Пожалуй лучший универсальный тонер для HP (для 2035/pro400 в частности). Вот только недавно вышла партия этого тонера, которая как раз не рекомендуется в 2035/400. Его цена значительно ниже. Видимо новые китайские друзья SC стараются. Будьте внимательны!
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение validol » Ср окт 21, 2015 11:23 am

Господа есть вариант пока болеет шеф попробовать тонер 5000. Что скажете?
Многие думают,что все будет по-ихнему,но по-ихнему не будет,потому что нет такого слова в русском языке.
Аватар пользователя
validol   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср окт 21, 2015 11:52 am

Здравствуйте . намного лучше , чем от 1005 .... Но и производителя тоже обязательно пишите , ибо фасовщик - фасовщику рознь . и сдеся тоже можно в ..опу сесть

что сам пользую для 505 - 280 картриджей.
Булат НВ 08.1 , IMEX MG и IMEX MGI - всегда отличный результат
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Greka » Ср окт 21, 2015 12:10 pm

validol писал(а):Господа есть вариант пока болеет шеф попробовать тонер 5000. Что скажете?


Не стоит. Статик 5000 пробовал для 505х картриджей, заливка светлее 4000 и дороже....
Аватар пользователя
Greka   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Ср окт 21, 2015 12:41 pm

Нормальный вариант. Уж точно лучше 1505
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср окт 21, 2015 1:00 pm

Заливка от производителя зависеть будет, а мазать точно с этим тонером не будет
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.

За это сообщение автора Andreyak777 поблагодарил:
pc-porta
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}