T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - картридж canon 728 бледная печать

картридж canon 728 бледная печать

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт фев 01, 2013 10:00 pm

Насчет отвала шестерен (прикол, новая терминология, как отвал шаров у процессора:) у контента поспорю, так как много ставлю их - ни разу отвала не было.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Denas » Вт фев 05, 2013 6:10 am

Dizel-nkz писал(а):поначалу только митсубиши использовал пока не началась проблема фотослой пробитый и от этого поперечные полосы шли с шагом барабана

бывает но очень редко (было два раза задокументировано: народ оставляет на подоконнике картридж и появляется полоса размером с просвет между крышкой и корпусом).
я вот такие ставлю. нареканий нет, другие попробовать не могу пока в виду отсутствия у поставщика.
Изображение
Аватар пользователя
Denas   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Вт фев 05, 2013 6:23 am

Denas писал(а):я вот такие ставлю

Тоже такие ставлю на 1005&Co, в прайсе идут как Мицубиши, а вот, например, на 12А с такой маркировкой мне непонравились.
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Denas » Вт фев 05, 2013 8:41 am

ну это собстно митсубиши и есть =)

Торговая марка MK Imaging принадлежит Японской компании Mitsubishi Kagaku Imaging Corporation (MKIC), занимающаяся производством тонера с 1975 года и спустя короткое время, получившая мировую известность как компания, которая изготавливает тонера высочайшего качества.
Аватар пользователя
Denas   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Вт фев 05, 2013 2:08 pm

Мне всегда было интересно, что за производитель фотовалов обозначен в прайсах как "samsung"?
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение shvili81 » Ср фев 06, 2013 10:07 pm

у нас проблема другая , то есть с проблемои бледои печати справляемся заменои фото вала на вал от митсубиси (в среднем выдерживает до 10 заправок) тонер булат 1505 мытье лезвия ,пленки и маг.вала....(порои и чистить нечего), ну вот. количество отпечатанных страниц маленькое.... бункер отработки редко переполнен, это на тонере от булата (к стате теперь они в банки 1505 будут сыпать свои универсал НВ 14), а вот тонер от митсубиси печатает больше ,но его контролировать при засыпании сложнее, если сыпать так же как булат "по горло" то отработка чаще бывает переполнена ... сколько листов примерно может отпечатать у вас 85 картридж и на каком тонере?
Аватар пользователя
shvili81   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Lordalien » Вт фев 12, 2013 9:56 am

Denas писал(а):mitsubishi(ярко зеленые такие, глянцевые) 1005 у меня по 6-12 заправок ходят. есть один картридж весь в наклейках, печатает лучше всех =)

так же использую фб mitsubishi,и тонер 1005 mitsubishi+ мытье доз.ракеля и маг.оболочки,использую растворитель :-):
Аватар пользователя
Lordalien   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение 23q » Чт апр 04, 2013 9:26 pm

Я использую:
фб mitsubish
тонер SCC 1005, одна банка 80грамм выходит 60 гривен по безналу(7,5 баксов). Что блин дорого!!! Реально SCC 1005 нет килограммовых?
В сервисе мне заправляли Тонер универсальный для HP MPT5 SCC, так вот отпечатки отличные, кило стоит 130грн.(16 баксов)
При заправке всегда мою бензом барабан, смазываю контакт вала заряда и фотовала графиткой.
Периодически меняю лезвия, что-то слабенько они у меня ходят... усе..
так вот после таких манипуляций печатает черным. я так думаю помаоает протирка маг вала.
Аватар пользователя
23q   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение serjsar » Ср апр 17, 2013 12:36 am

если не секрет кто статиком заправляет цена заправки какая у вас?
http://toner64.ru/- Все для оргтехники в Саратове
Аватар пользователя
serjsar   
Чихнул от тонера

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср апр 17, 2013 7:38 am

Цена разная по регионам думаю будет. У нас около 450 руб.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
serjsar
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение serjsar » Ср апр 17, 2013 11:58 am

у нас от цены на заправку hp285 и подобных от 180 до 250. за 450 статиком никто не будет заправляться. С такими цена заправлять приходится самым дешевым.
http://toner64.ru/- Все для оргтехники в Саратове
Аватар пользователя
serjsar   
Чихнул от тонера

Прилепить пост

Сообщение GAVA007 » Ср апр 17, 2013 12:15 pm

Заправляем (435,436,285,278,725,728) только X-Generation Uninet 14707 (20$ за кил )
по плотности заливки статик sm_ouk
Цена за заправку 9-10 $

За это сообщение автора GAVA007 поблагодарил:
serjsar
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
GAVA007   
Чихнул от тонера

Прилепить пост

Сообщение serjsar » Пт апр 19, 2013 12:19 am

а кто-нибудь tonex'ом 1505 сыпет?вроде как химический
http://toner64.ru/- Все для оргтехники в Саратове
Аватар пользователя
serjsar   
Чихнул от тонера

Прилепить пост

Сообщение Dizel-nkz » Пт апр 19, 2013 3:39 am

статиком заправляю только оригиналы проблем нет. а неоригиналы булатом, хотя иногда и статик нормально идет, хотя иногда от него фон на листе в неоригиналах
Аватар пользователя
Dizel-nkz   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение chapdima » Пт апр 19, 2013 10:14 am

Тонер MITSUBISHI UT 1916+ барабан MITSUBISHI и все проблемы решены. В отличии от тонера UT 1915 обладает лучшей заливкой, не переполняет бункер(в отработке половина свободна), количество отпечатаных страниц--огонь. Барабан приходиться менять только по причине механического износа, магнитные валы не менял вообще с этим тонером. Раньше пользовался UT-1915, были и замены магнитного вала и регулярные замены барабанов.
Аватар пользователя
chapdima   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}