T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Проблема с тонером!!! !SOS!

Проблема с тонером!!! !SOS!

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт дек 04, 2015 11:57 pm

есть большая разница, когда тонер ночует в машине на морозе, или картриджи... т.к. тонер - это тонер, а картридж - это целая система из компонентов, состоящих из различных материалов с разными физическими свойствами...с вытекающими последствиями: от бледной печати, до вырывания ракеля

За это сообщение автора kokubenko поблагодарил:
Ray
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт дек 17, 2015 9:15 am

на старой работе мы основной обьем тонера, это примерно 3-4 тонны в мешках, хранили в неотапливаемом помещении, то есть летом было внутри как летом, зимой как зимой, по мне так прекрасно он там хранился
как на производстве тонер заканчивался, за день до расфасовки привозили килоф 80-100 в сервис, в пьятниццо, он почти сутки лежал отогревался, до комнатной температуры, на следущий день, в субботу, его уже фасовали по бутылкам вот канкретна так
Изображение
сидя в при этом вот перед таким, диаметром порядка 60-65см вентилятором, который имел производительность чет типа 6000-7000 кб.м/час
Изображение
тянет такая вертушка, кстати говоря, отлично, мы курили прям в помещении зоправочной, воще никакого намека на вонь куревом, и прочую вонь не было и в помине минус - разве шо шумит так довольно ощутимо )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт дек 17, 2015 9:40 am

хуясе вы любителя "ярпива"
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт дек 17, 2015 9:59 am

да это я на помойке набрал тогда литровых бутылок из_под ярпива, а не сам их выпил, это ж не пыва, а страшная пойла )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт дек 17, 2015 11:57 am

я думал масквичи по помойкам не роются.
думал это тока мы, провинцыалы такими вещами занимаемся...
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт дек 17, 2015 2:27 pm

собственно эта история была еще до маскоу, это на моей старой работе, во владимире, несколько лет назад, и продолжалась все время, пока я там работал, а это порядка 5-ти лет, даже больше
и воще - абажаю по всяким помойкам лазить :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение serviceallex » Сб дек 19, 2015 7:52 pm

Усатый Полосатый писал(а):и воще - абажаю по всяким помойкам лазить :-)
Пофлужу :-) на то и Усатый Полосатый :-)
Жизнь странная штука и полна чудес. Чем дальше, тем страньше и чудесатей
Аватар пользователя
serviceallex   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср мар 30, 2016 12:03 am

коты - они и в африке коты, любят по помойкам лазить :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}