T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Фотобарабаны для цветрых картриджей НР

Фотобарабаны для цветрых картриджей НР

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение vvz » Сб май 28, 2016 3:37 pm

Усатый Полосатый писал(а):Все, ставлю жирный крест на MKI, фотики стали хлам и барахло, буквально сегодня меня две штуки из трех подвели. На изображении на заднем плане серое небо, один фотик выдает равномерный розовый фон вместо серого, второй с пробелами, но тоже розовый, ставлю ориг - все кул, ровно, серый как и должен быть. Давно на них грешил, ибо давали они повод, теперь буду брать на пробу других, даже самый дешевый кетай, и тестировать. Надо чего то подходящее подобрать. Мне качество нужно, и почему бы не покупать кетайский хлам, и менять при каждой заправке, если это даст эффект.

подробнее опиши, какой именно картридж заправлялся?
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср июл 06, 2016 10:58 pm

Конкретно была линейка 1215, номер не имеет значения, если картриджи габаритных размеров СЕ540-3А. Я взял новый свежий фотик MKI, и результат был как написан выше. Сейчас ставлю фотики GG, отличные результаты, и даже не жужжат кошмарно, в отличие от мицубанов.
Покупаю расходку (фоты, PCR, и прочее) в рамисе, где почти вся москва берет )) И дело не в рамисе, а в фотовалах.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Чт июл 07, 2016 7:42 am

Если ты имеешь ввиду Golden Green, то ИМХО редкостное гуано, брали их на пробу для монохромных моделей - результат ниочень. Контакт самого барабана хреновый - зачастую "стучат". По качеству хуже Мицубишевских, так что для себя сделал вывод, что пока нет кроме митсу нормальных барабанов, а ГГ - унылое китайское гуано!
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}