T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Ищу прошивку.

Ищу прошивку.

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение valeriy777708 » Вс фев 20, 2011 6:35 pm

kvg писал(а):Я попробовал подобрать пароль, к одному из архивов (из спортивного интереса), использовал программу Advanced Archive Password Recovery Pro v4.50 ru
При длине пароля в 12 цифр, время подбора больше года. В связи с чем вопрос valeriy777708, как он их подобрал с помощью этой программы?
Если не будет ответа, то ссылка на этот сайт будет удалена, как не приносящая практической пользы.:)



Я скачивал архивы которые просят отправить СМС они без проблем ломаються гдето за час - два ! Ставил для подбора цифры до 12 символов !
Одновременно запуская на 2-3 компах !
Те архивы которые без отправки смс просто просящие пароль взломать тяжело.. соглашусь... Там скорее всего не только цифры задействованы , так как пытался ставил в течении 2ух часов 8 символов прошарил без результатно ! У кого есть особое желание попробуйте поставить с подборкой цифр и лат. букв пароль думаю не больше 8ми символов будет )
Аватар пользователя
valeriy777708   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вс фев 20, 2011 7:01 pm

teenbl4 писал(а):Буду признателен за высланные прошивки для Samsung ML-1600/07 и Samsung SCX-3200/05 на адрес teenbl4@mail.ru. Желательно в архиве с оригинальным именем от "производителя".


А то, что они одноаппаратные - это ничего?
А много их вам надо?
"в архиве с оригинальным именем от "производителя"" - это как - с автографом автора?)
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вс фев 20, 2011 7:50 pm

Угу... Адресок в файлике, может, подскажете?)))
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс фев 20, 2011 9:10 pm

---

Почищен флуд, всем кому охота по обсуждать морально-этические проблемы велком сюда. Admin
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вс фев 20, 2011 9:57 pm

"Занятие кракингом наносит наибольший финансовый ущерб компаниям" - когда будете уполномочены представлять финансовые интересы Samsung Electronics, так и обсудим тему. Пока мы им делаем только финансовый плюс и соответственно не имеем от них претензий.
"а Вы есть кракер, т.е. преступник" - тема обтиралась стопицот раз, и никто так и не смог дать формулировку, с которой можно бы было согласиться. Хотите попытаться еще раз, дабы не получить от меня ярлык пустобреха? Не возражаю, только не здесь, дабы не гневить местные власти.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Тиныч! » Вс фев 20, 2011 10:13 pm

От тебя, милашка, я любой ярлык приму с радостью!!!
Я тебя даже в друзья добавил, милый.
я не пойму людей ходящих в церковь.
пытающихся достучатся, домолиться к Верху.
ну так кричите в ухо, стучите в печень.
он, за своё паскудство, должен нам ответить.
Аватар пользователя
Тиныч!   
Немного больше, чем Он.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс фев 20, 2011 10:14 pm

Стоп, парни, все подобные сообщения теперь удаляются, где выяснять отношения смотрите выше.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вс фев 20, 2011 10:36 pm

Жду постов в вышеуказанной теме.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение asker » Пн фев 21, 2011 6:48 pm

valeriy777708 писал(а):
kvg писал(а):Я попробовал подобрать пароль, к одному из архивов (из спортивного интереса), использовал программу Advanced Archive Password Recovery Pro v4.50 ru
При длине пароля в 12 цифр, время подбора больше года. В связи с чем вопрос valeriy777708, как он их подобрал с помощью этой программы?
Если не будет ответа, то ссылка на этот сайт будет удалена, как не приносящая практической пользы.:)



Я скачивал архивы которые просят отправить СМС они без проблем ломаються гдето за час - два ! Ставил для подбора цифры до 12 символов !
Одновременно запуская на 2-3 компах !
Те архивы которые без отправки смс просто просящие пароль взломать тяжело.. соглашусь... Там скорее всего не только цифры задействованы , так как пытался ставил в течении 2ух часов 8 символов прошарил без результатно ! У кого есть особое желание попробуйте поставить с подборкой цифр и лат. букв пароль думаю не больше 8ми символов будет )

да, походу, я сразу не понял о чем речь-возомнил себя супер брутером и потерпел фиаско.
Последний раз редактировалось asker Ср фев 23, 2011 7:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
asker   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ChAmeleoN » Пн фев 21, 2011 7:41 pm

Здравствуйте, вышлите пожалуйста прошивку на xerox 3140 (for_mails@mail.ru), заранее огромное человеческое спасибо.
Аватар пользователя
ChAmeleoN   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ChiliS » Вт фев 22, 2011 8:55 am

блинн... как удалить сообщение то?
Последний раз редактировалось ChiliS Вт фев 22, 2011 2:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ChiliS   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Геныч » Вт фев 22, 2011 1:01 pm

Добрый день. Требуется прошивка на Samsung ML 2525. Пожалуйста если есть. Буду очень благодарен. на kvant.2011@bk.ru
Аватар пользователя
Геныч   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт фев 22, 2011 2:55 pm

ChiliS писал(а):блинн... как удалить сообщение то?


Сообщение, если на него получен ответ, невозможно удалить, можно только редактировать. По-моему так на всех движках форумных.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение asker » Вт фев 22, 2011 10:38 pm

Почитав посты про "инициативу" драйверов samsung по обновлению прошивок, что приводит к затиранию пофиксеной прошивки сделал выводы (поправьте если ошибаюсь):
1. При установке драйверов под windows на принтер samsung с диска из комплекта поставки на машину с подключенным к интернету пофиксенная прошивка может быть затерта обновлением
2. Некоторые драйверы под windows на машине подключенной к интернет способны самостоятельно обновить прошивку тем самым затерев фикс (правда не совсем понятно как это они могут делать, ну и фиг с ним) для лечения этой напасти на некоторых форумах предлагают подправить файл hosts тем самым запретив драйверу обновлять прошивку.

Внимание вопрос: драйверы на принтеры samsung под ОС Linux(например входящие в пакет cups) такие же "самостоятельные" или можно под Linux этого не опасаться?
Аватар пользователя
asker   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение staskarpov » Ср фев 23, 2011 10:28 am

С праздником пацаны!!!!!
Аватар пользователя
staskarpov   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}