T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Hp laser jet 2605 проблема в двух цветах

Hp laser jet 2605 проблема в двух цветах

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Святослав » Пт янв 22, 2016 4:14 pm

Подскажите в чем может бить проблема ? картриджи первая заправка, тонер static
Аватар пользователя
Святослав   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Пт янв 22, 2016 4:20 pm

выложите на savepic на вашем фаилообменник браузер блокирует по нежелательному/вирусному ПО (chrome)
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт янв 22, 2016 4:24 pm

а что, через савепик выложить скрин религия не позволяет ??
захожу я по ссылке, картинку надо скачать ...
это как то не правильно - скачивать я ничего не хочу, потому что скрин должен быть здесь, и кликабелен !!!
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
GeneSIS
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Святослав » Пт янв 22, 2016 6:41 pm

Аватар пользователя
Святослав   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт янв 22, 2016 6:50 pm

Какая проблема то опишите? Я лично ничего плохого тут не вижу!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Святослав » Пт янв 22, 2016 7:20 pm

Красний и синий вдоль белие полоси
Аватар пользователя
Святослав   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пт янв 22, 2016 7:20 pm

У синего барабан чуть поюзан, но не критично. В чём проблема?
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Пт янв 22, 2016 7:50 pm

MatrixAgent писал(а):У синего барабан чуть поюзан, но не критично. В чём проблема?

Вертикальные светлые полосы видите? Я вижу вроде)
В этом проблема?..
....
какие картриджи заправлялись?
- может дозирующее лезвие плохо почистили, или попало что-то постороннее.
- ещё рекомендуют блок лазера почистить.
Если проблема в вертикальных полосах. Лучше всего сделайте ещё страницу с горизонтальными цветными полосами и посмотрите как переместились (или не переместились) светлые полосы. Тогда будет яснее в чем именно проблема .
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Святослав » Пт янв 22, 2016 8:06 pm

ок,завтра отпишу
Аватар пользователя
Святослав   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение Lordalien » Пт янв 22, 2016 9:43 pm

Если хотите проверить блок лазера,то можно перекинуть чипы в картриджах между black и magenta,картридж black установить в секцию magenta,а там и узнаете...
Почистить магнитную оболочку(ацетоном),а дозирующие лезвие чистить(платеном или изоклинером),лучше не снимать вообще их
Аватар пользователя
Lordalien   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Сб янв 23, 2016 5:30 am

Проблема в грязном LSU. Выпить бутылку водки, дыхнуть - и тоненьким-тоненьким слоем... Очень рекомендую синие безворсовые тряпочки. И ватные палочки пригодятся. До LSU там лучше снизу добираться. И изопропил. Интересно, как скоро люди поймут, что 1600 и его клоны, а также 1215 - очень дорогая техника в обслуживании (и очень нелогичная, и на редкость капризная)? Что-то много в последнее время таких вопросов - крысис, все начали покупать это бэушное гумно? Цветной лазерник сейчас никому не по карману:) Лучший вариант - подняться на 10-й этаж и оттуда эту хрень скинуть. Если есть Ксерокс 3100 - тоже. :nez-nayu:
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Сб янв 23, 2016 8:28 am

MatrixAgent писал(а):Проблема в грязном LSU. Выпить бутылку водки, дыхнуть - и тоненьким-тоненьким слоем... Очень рекомендую синие безворсовые тряпочки. И ватные палочки пригодятся. До LSU там лучше снизу добираться. И изопропил. Интересно, как скоро люди поймут, что 1600 и его клоны, а также 1215 - очень дорогая техника в обслуживании (и очень нелогичная, и на редкость капризная)? Что-то много в последнее время таких вопросов - крысис, все начали покупать это бэушное гумно? Цветной лазерник сейчас никому не по карману:) Лучший вариант - подняться на 10-й этаж и оттуда эту хрень скинуть. Если есть Ксерокс 3100 - тоже. :nez-nayu:


А еще очень хорошо с 10го этажа летают ЭЛТ-мониторы, неописуемое удовольствие! :hi_hi_hi:

По теме либо хреново с синим и красным картриджем поработали,либо лазер чутка загрязнен.
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб янв 23, 2016 9:23 am

Проблема светлых вертикальных полос может возникнуть :
1. Из за барабана (DRUM)
2. Из за вала проявки + доз лезвия ( тут надо шубу смотреть на валу проявки )
3. Из за лазера (LSU)
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Сб янв 23, 2016 5:49 pm

Вы уверены, что проблема на в лазере?

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
maverick4788 писал(а):
MatrixAgent писал(а):Проблема в грязном LSU. Выпить бутылку водки, дыхнуть - и тоненьким-тоненьким слоем... Очень рекомендую синие безворсовые тряпочки. И ватные палочки пригодятся. До LSU там лучше снизу добираться. И изопропил. Интересно, как скоро люди поймут, что 1600 и его клоны, а также 1215 - очень дорогая техника в обслуживании (и очень нелогичная, и на редкость капризная)? Что-то много в последнее время таких вопросов - крысис, все начали покупать это бэушное гумно? Цветной лазерник сейчас никому не по карману:) Лучший вариант - подняться на 10-й этаж и оттуда эту хрень скинуть. Если есть Ксерокс 3100 - тоже. :nez-nayu:


А еще очень хорошо с 10го этажа летают ЭЛТ-мониторы, неописуемое удовольствие! :hi_hi_hi:

По теме либо хреново с синим и красным картриджем поработали,либо лазер чутка загрязнен.


Купил себе штуки б-го мерзкого Самсона. В целом доволен.
ПыСы. Я уверен - проблема в лазере. Зуб даю. Бедная машина, кысь-кысь,... Про картидж молчу.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс янв 24, 2016 12:27 am

согласен - [цензура] опарат, и возиться с ним, по большому щету не стоит - тяжел для своих габаритов неимоверно, нежный как педик, и неимоверно долгий по работе, будь то калибровка, будь то печать - к которой, кстати, всегда есть претензии после зоправки - дозер какого то щета имеет полимерное покрытие, и металлическую гильзу вала проявки - карочи я тоже за 10-тый этаж i_bbo :-)
тока тащите сами - мне спину жалко :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}