T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - картриджи MIPO (КИТАЙ!)

картриджи MIPO (КИТАЙ!)

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Сб фев 20, 2016 2:42 pm

...Хотя это все действительно как повезет. У меня был картрид Xerox 3119 boost - 11 полных заправок без ремонтов отходил... Потому что печатали изображения-объявления черт знает с какой заполняемостью листа, но видимо с очень большой - это есть очень лояльный режим печати
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пн фев 22, 2016 8:07 am

Ясно, а износ расходки сильный? дык если поменять по мере выхода из строя, или не стоит заморачиваться?

думаю, выдержит максимум 4 аккуратных заправки, затем менять как минимум - это барабан, магнит, дозирующее, плюс где-то найти и поставить белые пластиковые уловители на дозирующее...
короче, зависти от желания, стоит ли с этим связываться...
полагаю, что тот, у кого объемы большие, просто смело выкинет такой картридж на помойку и продаст клиенту новый,
а у кого работы поменьше, может и заморочиться... oldold KY-KY

За это сообщение автора kokubenko поблагодарил:
MatrixAgent
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср фев 24, 2016 6:50 am

Мне на Авито собщение наспамили о продаже этих картриджей. Думаю и конторкам на почту спамят, в общем спамом занимаются люди, что не есть гуд, послал бы куда подальше. Не навижу спамером _-_-_
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Valeho » Пт мар 04, 2016 6:18 pm

Пробовал для 255А. Ну заправку то он одну отходил. Но в конце уже печать пошла не та. Заморачиваться с заменой деталей как то не очень хотелось...
Аватар пользователя
Valeho   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}