T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонер profiline plus ?

Тонер profiline plus ?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Valeho » Пт мар 04, 2016 6:36 pm

Может кто уже успел сталкиваться? Короче пришло предложение взять новый тонер профилайна. Для новизны видимо добавили PLUS в название. Что это и с чем едят? Пробовал кто нибудь?

Расширение ассортимента тонера TM ProfiLine.

Новые виды тонеров отличает достойное качество печати и привлекательные цены.

Также в нашей компании получила расширение линейка тонеров PL Plus. Сейчас в данной категории мы представляем тонер для картриджей Kyocera Mita, который по качеству максимально приближен к тонеру Tomoegawa.

*Обращаем Ваше внимание на появление фасовки Soft (непрозрачные пластиковые пакеты).

Более подробную информацию и тест-листы Вы можете получить у менеджеров компании.


Написать то можно всё. Но что на деле пока не знаю. Сейчас как раз хотим закупаться под Kyocer'у, но брать большую партию "неизвестночего" стрёмно.

В общем сабж
Аватар пользователя
Valeho   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение vvz » Пт мар 04, 2016 8:56 pm

вряд ли они сами тонер производят. стоит пытать что фасуют и провести интернет исследование дженерика
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт мар 04, 2016 9:26 pm

профилайн всегда были фасовщиками.
фасуют, что подешевле, как мне кажецца.
поэтому качество может меняться от партии к партии, потому как поставщики китайские меняются периодически.
как по мне, так профилайн - хлам.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение моряк » Пт мар 04, 2016 11:05 pm

брал этот тонер . сам заправляю статиком поэтому не стал на него переходить. а так ничё из китайских неплохой тонер. ну и картриджи нравится как делают. совместимка хорошая.если сравнивать с кактусами, бустом , хай блеком, профилайном , то они лидируют. производится в китае .
Аватар пользователя
моряк   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Valeho » Сб мар 05, 2016 12:39 pm

vvz писал(а):вряд ли они сами тонер производят. стоит пытать что фасуют и провести интернет исследование дженерика

Да в общем то кто и как производит мне всё равно. Продать то пытаются под маркой ProfiLine'a. И брать если что именно его)

брал этот тонер . сам заправляю статиком поэтому не стал на него переходить. а так ничё из китайских неплохой тонер. ну и картриджи нравится как делают. совместимка хорошая.если сравнивать с кактусами, бустом , хай блеком, профилайном , то они лидируют. производится в китае .

Не совсем понял полёт Вашей мысли) Вы брали ProfiLine plus? Так о нём то какое мнение? Как и с чем едят статик я прекрасно знаю не понаслышке, а вот про сабжевый ещё не в курсе) Поэтому и спрашиваю
Аватар пользователя
Valeho   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение моряк » Сб мар 05, 2016 3:59 pm

пойдет тонер
Аватар пользователя
моряк   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение vvz » Вт мар 08, 2016 8:11 pm

ТС, попробуйте разузнать, что они фасуют - и обсудим тогда.
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mazon4ik » Ср мар 09, 2016 9:50 pm

Valeho писал(а):Может кто уже успел сталкиваться? Короче пришло предложение взять новый тонер профилайна. Для новизны видимо добавили PLUS в название. Что это и с чем едят? Пробовал кто нибудь?

Тоенр гуарана, но у мене вродя без PLUS (утром отпишу) , т.к. заправил я им HP 12А опишу как это было, да бы отсеять все посторонние вопросы (начало стандарт, разбор,чистка,
дозирку протираю Изображение
ролик заряда Изображение,засыпка, сборка,выработка оболочки была примерно на 70-80% тест,волны,тут же цепляю скатан4ик (с куллера, в него как раз тика в тику 150 гр. входит, на весах проверял i_bbo , и засыпал SC), тест- идеально, если склероз не изменяет то он еще 2 заправы прошел. и тут не могу не
согласиться с Моряком
моряк писал(а):брал этот тонер . сам заправляю статиком поэтому не стал на него переходить. а так ничё из китайских неплохой тонер. ну и картриджи нравится как делают. совместимка хорошая.если сравнивать с кактусами, бустом , хай блеком, профилайном , то они лидируют. производится в китае .
.
в HP монохромные SC и только, я уже как то писал в какой теме,
хотел добавить лепту по поводу картрикоф профилайна - из совместимки это лидер ИМХО к оригиналу прям в притык подошли, ток половина расходки 1010(35а/36а/728 и т.д.)
еще когда в Новосибирске работал довелось мне подержать в руках совместимки пр-ва RuTone, за них слышал что оригиналы восстанавливают, под своим Вендором и псё, но это почетное 2-е место после оригинала(т.к, PRC не помню-вродя твердый был, оболочка как и у оригинала прям заправить даже приятно,но и 1010 не брезгую, но когда выглядит так как должно, то это не может не радовать, по сравнению тот же Кактус), ну а 3-ку нашего хит-парада завершит ProfiLine.
не поленюсь ради всеобщего обозрения заправлю 12А или FX10 по очередно( SC vs ProfiLine) ,и с фоткаю расходку.
мона темку аналогичную запилить де мона увидеть какой картридж на каком тонере, с какой расходкой, и как чепячит.
тонерок такой 1200
Скрытый текст +
Изображение
Последний раз редактировалось Mazon4ik Чт мар 10, 2016 7:12 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Mazon4ik поблагодарил:
Valeho
Рейтинг: 2.7%
 

Mazon4ik   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение vvz » Ср мар 09, 2016 10:40 pm

Я могу точно сказать что SC сосет у IMEX на HP... куда что фасуют - не имею понятия.

За это сообщение автора vvz поблагодарил:
Mihal
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт мар 10, 2016 12:40 am

чую, 6леад, скрытую рекламу :-)

Mazon4ik писал(а):
Скрытый текст +
Изображение
Изображение



шуткэ

Mazon4ik писал(а):в HP монохромные SC и только


в HP монохромные (любых моделей) стопицот нормальных тонеров есть, в том числе китайских у которых SC соснул давно по цене/качеству :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}