T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - тонер imex

тонер imex

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение vvz » Чт май 19, 2016 8:57 pm

ну это же производитель, а не фасовщик)
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт июн 14, 2016 2:19 pm

мне тут три штуки голд-фляг IMEX MG попалась - грязный тонер, в тонере обнаружились какие то непонятные металлические опилки, довольно таки крупные, покупал как обычно, в рамисе.
из за них имел неудовольствие получить претензию от килиенты по работе 2-х CE390X, пришлось делать возврат , очень огорчен что подвел меня так тонер, думал грязь в катрыже, оказалось что в тонере, банально пришлось ссыпать и просеивать тонер через сито, не смейтесь, мера вынужденная, не могу пока позволить себе выкидывать тонер килограммами, доход еще не позволяет, да и вообще - выкидывать кило тонера - как то не айс.
помимо тонера из картриджа, решил просеивать одну из банок еще непочатых - те же самые опилки еще в двух банках.
решил смастерить небольшой просеиватель для перемещения из банки в банку, как сделаю, зоценю, чего наворотил, а пока решил довести такой вот момент из личной практики.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение vvz » Вт июн 14, 2016 9:31 pm

появляется тонер в ТЕКО 1005 boost 2.0 - подозрительно дешевый. Они что - MG фасуют?
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт июн 14, 2016 11:18 pm

а хрен знает, я вообще одно время думал что из мешков в банки сам рамис фасует )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср июн 15, 2016 1:40 am

imex - хороший тонер.
Усатый, если тебе попался плохой тонер под видом IMEX - это был не IMEX, а кто-то просто притворялся под IMEX/
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср июн 15, 2016 7:33 am

или кому то пора обновить фасовочную линию, раз вместо тонера она начала сыпать по банкам свои опилки ))) сам тонер нормально работает, а вот грязь в нем - она она подосрала
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}