T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - тонер imex

тонер imex

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб апр 09, 2016 1:56 am

я, короче, послушал первые 30 секунд Костиного аудио.
оказывается я не единственный поэт в "этой стране".
есть еще поэты в ВТТ.
нех уёвые, надо сказать поэты.
срифмовали они, правда то же самое, что и я, то есть "франция" и "санкции".
цитирую ВТТ дословно: "старые канистры выпускались во франции, они попали под санкции".
я с трудом представляю себе дебила человека, который в это поверит.

старые канистры "выпускались" в "эре водолея" и еще где то, но уж точно не во франции, где санкции :-)

kvg писал(а):Интересно, кто это у нас нормальные люди


нормальные - это я.
запутинцы - это которые слева от меня.
ты и апопов - которые справа.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб апр 09, 2016 2:04 am

Короче, парни, ну позвоните в эту эру водолея и спросите, есть ли у них в заказчиках втт. Или опять мне звонить, я то позвоню, не сложно, но вы то потом меня сами и обосрёте :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб апр 09, 2016 2:11 am

на канистру посмори на фотке
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб апр 09, 2016 2:12 am

вот чо мне в Косте нравится, так это то, что он никогда не "сливается".
упёртый как баран, по другому говоря ;)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Сб апр 09, 2016 6:52 am

Да понятно, что отечественное все из говна по определению! такое ощущение, что в магазине ни кто не был, мимо прилавка с минеральной-газировкой достаточно пройти, там же в каждой бутылке дырка Карл и струйка на пол из каждой бежит :-) что еще остается ответственному фасовщику делать? конечно возить воздух из франции, таможить, платить за доставку, покупать за валюту, а что поделать, когда отечественное все гавно, и все в дырах Карл!!!! тяжелый случай

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 29 секунд:
Mihal писал(а):вот чо мне в Косте нравится, так это то, что он никогда не "сливается".
упёртый как баран, по другому говоря ;)



а мне почему то кажется, что он в это свято верит! верит в то, что у нас не могут сделать несчастные плотные канистры, вот канистры из дерьма, могут сделать, но непременно с дырам, и несчастный втт, весь изстрадался, но фасует тонер в дырявые, отечественные канистры ПЭТ от безысходности, санкции же..... верит, верит oldold
Последний раз редактировалось Bafala Сб апр 09, 2016 9:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб апр 09, 2016 9:10 am

Bafala писал(а): что еще остается ответственному фасовщику делать? конечно возить воздух из франции


А ты кто такой? Ты что, в втт работаешь в логистике или ты экономистом там подрабатываешь, или ты, может, директор там по качеству? Откуда тебе знать про их кухню? Вот у меня нет никаких причин не доверять втт, если сказали, что возили, значит возили. Какой смысл им нас обманывать?

И кстати, за то, что они возили оттуда говорит, косвенно, тот факт, что:

Франция отказывается от пластиковых пакетов — с 1 января 2016 года в силу вступит запрет на их использование. В первую очередь пакеты исчезнут с касс супермаркетов. Позднее в них запретят фасовать фрукты и овощи. Вместо «пластика» покупателям предложат использовать биоразлагаемые сумки, менее вредные для окружающей среды.
Пластиковые пакеты — это 75% всех мировых отходов, в мире от них страдают несколько сотен видов живых существ. Франция не первая решилась отказаться от вредоносной упаковки, аналогичные запреты действуют в Италии, Латвии, Сингапуре, Бангладеш, Тайване и некоторых штатах Индии и Америки. В ряде государств есть налог на небиоразлагаемую тару. А в Руанде и Танзании запрещено не только производство, но и ввоз пластика — у всех прибывающих в страны такую упаковку конфискуют прямо в аэропорту и уничтожают.


Как там запретили пластик, всё, поставок больше нет, всё логично.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Сб апр 09, 2016 9:13 am

и что он тебе сказал? какой то мальчик, который сидит на телефоне и вешает клиентам лапшу на уши, говорит, что они возили канистры из франции, а может не канистры, а может лейки, а может не лейки, а может пробки, а может не пробки, а может прокладки под пробки, но короче возили! ладно, я устал, разговор ни о чем, конечно все из франции и санкции санкции санкции

зы: продавцу на рынке я думаю ты тоже безоговорочно доверяешь.,

Карась живой?
-Живой.
- А чё не шевелиться?
- Спит.
-а чё так воняет?
- А ты когда спишь, себя контролируешь?
Последний раз редактировалось Bafala Сб апр 09, 2016 9:19 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Сб апр 09, 2016 9:15 am

Я конечно извиняюсь, но внесу свои пять копеек, о взрывах, к сожалению не в пользу Кости.
kvg писал(а):Трепещите о поцреоты смол и отечественных формальдегидов!

А теперь оправдывайтесь и выкручивайтесь.

Вам не кажется, что на канистре, отчетливый след осколка от взрыва? :-)
Последний раз редактировалось __Oleg__ Сб апр 09, 2016 9:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб апр 09, 2016 9:16 am

Погоди, ты отрицаешь что именно? Ты утверждаешь, что санкций нет? Или то, что они все таки есть, но никак на нас не повлияли, а только укрепили наше производство до такой степени, что в канистрах стали появляться дырки, а в магазинах полиэтиленовые пакеты стали в два раза тоньше, а в некоторых они и вообще исчезли ?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
тонер imex
__Oleg__ писал(а):Я конечно извиняюсь, но
Вам не кажется, что на канистре, отчетливый след осколка от взрыва? :-)


Смешно, конечно, но вот вы видели обычную канистру с дырой? Если и от взрыва дыра, то со старыми канистрами такой номер не проходил! От взрыва они не портились, а только надувались!
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Сб апр 09, 2016 9:21 am

дыра могла появится только при транспортировке, все эти бутыли, в ручную расфасовывали по ящикам, если работник, работающий на линии фасовки, запаковал такую банку в коробку, то такого работника гнать надо в три шей с работы! что касается пакетов в супермаркетах, то тут дело совсем не в местном производителе, пакеты ровно такой плотности, какой их заказывает потребитель, хочется супермаркету сэкономить, он экономит.

а санкции есть, только куй на них, пока наши люди будут сидеть и плакать о том, что санкции санкции санкции и пакеты местные тоньше и бутылки с дырами и вообще, то все так и останется во веки
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб апр 09, 2016 9:27 am

kvg писал(а):если сказали, что возили, значит возили. Какой смысл им нас обманывать?


они не обманули, они просто бредили.

kvg писал(а):там запретили пластик, всё, поставок больше нет, всё логично.


ты, походу, тоже бредишь :-)


P.S. да лан-лан, не бредишь. ты просто в инете херни много всякой на неправильных сайтах читаешь (это я про прорвавшемуся из тебя "рванул пукан" сужу) вот и нахватался там на тему "потроллить"... троллишь нас, мы понимаем, а так то ты сам во всё это не веришь....... ну-у-у.... ну а если веришь, то весна или таблетки кончились (санкции же, а таблетки были французские, от лаборатории "буарон" , блеа.... гомеопатические, блеа :-) )

Bafala писал(а):мимо прилавка с минеральной-газировкой достаточно пройти, там же в каждой бутылке дырка Карл и струйка на пол из каждой бежит


карл, все бутылки на полках из франции привезены.
именно поэтому в них нет дырок.
точнее есть одна дырка, сверху, но умные европейские французы придумали на эту дырку накручивать пробку.
Русские бы хер додумались.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Сб апр 09, 2016 9:34 am

=+= ;;-))) да, тут нельзя не согласится, русские только и умеют, что дыри делать, да пальцем затыкать, вот только на все бутылки пальцев не хватает, приходится возить из франции
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб апр 09, 2016 9:35 am

kvg писал(а):вы видели обычную канистру с дырой? Если и от взрыва дыра, то со старыми канистрами такой номер не проходил!


перечитывал-перечитывал, думал-думал и закралось у меня подозрение, что Костя сам дырку проковырял :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб апр 09, 2016 9:36 am

Вы это все пишите, основываясь не на фактах, а на своих умозаключениях. А факт я вам привел - это ответ поставщика.
А если вам в его ответе что то кажется нелогичным, то это вам только кажется, это ваши проблемы и не надо с больной головы перекладывать на здоровую.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб апр 09, 2016 9:38 am

Bafala писал(а):мальчик, который сидит на телефоне и вешает клиентам лапшу на уши


+1
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}