T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - После заправки WC-3325

После заправки WC-3325

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение evsambuk » Чт май 26, 2016 3:33 pm

Буду переклеивать тогда. Подскажите как грамотно отклеить и как грамотно приклеить ?
Аватар пользователя
evsambuk   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт май 26, 2016 4:57 pm

заклеивал на хп 1320 обычным скотчем - проблем не было. попробуй и тут так, потом расскажешь
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Gonzales999 » Чт май 26, 2016 8:20 pm

У меня был клиент, у которого новые оригинальные картриджи не ходили больше 2-ух заправок без перетирания майларки. Очень большая нагрузка, принтера по много часов без перерывов печатали. Клеил скотч на майларку, хватало на 1 заправку точно, две не ходит скотч.
Аватар пользователя
Gonzales999   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение vvz » Чт май 26, 2016 9:28 pm

мы клеили рекавери hp 1525 sc - только подрезали по бокам. и надо хорошо прикатать - чтобы не отклеилось.
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение evsambuk » Чт май 26, 2016 10:28 pm

у меня много в загашнике картриджей WC 3210/3220. Хочу с них снять эту ленту. Подскажите кто так колхозил, как отклеить от 3210 аккуратно и на какой клей приклеить

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Gonzales999 писал(а):У меня был клиент, у которого новые оригинальные картриджи не ходили больше 2-ух заправок без перетирания майларки. Очень большая нагрузка, принтера по много часов без перерывов печатали. Клеил скотч на майларку, хватало на 1 заправку точно, две не ходит скотч.

Мой клиент типа того. Может за день отпечатать 4000 стр. в лёгкую на одном аппарате.
Аватар пользователя
evsambuk   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение vvz » Вт май 31, 2016 8:21 pm

evsambuk писал(а):Буду переклеивать тогда. Подскажите как грамотно отклеить и как грамотно приклеить ?

мы клеим тупо поверх старого такое (немного подрезанное)... https://ccfiles.ru/2013/02/04/cp1515_toner_spittin/
клеить очень просто (лезвие толстое) главное с длинной не прокосячить. потом хорошенько пригладить место поклейки - может оторваться иначе.
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение serviceallex » Вс июн 12, 2016 4:29 pm

Берём двухсторонний скотч (сам использую от известной компании 3М Модель: 9448A Белый (нетканая основа) в рулоне (нарезка) шириной 4мм)
Рубим майларовую плёнку 0,8-0,9мм (желательно замерить толщину оригинальной) в необходимые размеры.
Удаляем старую плёнку с клеем и клеим наше новое лезвие подбора...
Да, муторно найти скотч и поставщика, да муторно найти майларовую плёнку нужной толщины...
Но стоит помучится - результат будет не хуже заводского :-ok-:
В данном случае мех. повреждения, обычно после "зооправщегов" такое... или пользователи чем острым "слазили" crazy
Жизнь странная штука и полна чудес. Чем дальше, тем страньше и чудесатей
Аватар пользователя
serviceallex   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Jyk » Вс июн 12, 2016 6:15 pm

serviceallex писал(а):... или пользователи чем острым "слазили" crazy

тогда бы наверное и барабан поцарапали бы..
Аватар пользователя
Jyk   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение serviceallex » Пн июн 13, 2016 10:16 am

Jyk писал(а):тогда бы наверное и барабан поцарапали бы..

Не исключено...Явный задир, причём "драли" вдоль лезвия... Как такое могло приключиться без вмешательства извне... я не могу даже предположить :du_ma_et:
Жизнь странная штука и полна чудес. Чем дальше, тем страньше и чудесатей
Аватар пользователя
serviceallex   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт июн 14, 2016 11:21 pm

да никакой мистики, попала скрепка, зацепилась, повисла, пока снимали(весь вопрос кто именно), задрали и повредили лезвие, сам видел как такое происходит))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}