T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - hp 505

hp 505

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение John Elert » Пт май 27, 2016 4:18 pm

Всем доброй пятницы!! Помогите решить проблемку одну..Принесли картридж с оторванной резинкой ракеля.Ракель поменял,отдал.Но на следующий день его опять принесли..сыпется.Я крутя фотик понял чито ракель опять загнуло..исправил подсыпал...проверяю на своем отлично работает.отдаю.приносят опять...говорят пол дня работал без проблем потом БАЦ!! и опять завернуло.Дык вот , в чем может быть то вся фишка...картриджа таких 2 но с разных аппаратов.
Аватар пользователя
John Elert   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт май 27, 2016 4:21 pm

Ракель такой плохой!! производителя поменяйте! Хай блековские не идут на такие аппараты
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт май 27, 2016 4:24 pm

Было несколько случаев - что и новый ракель ломает ..... подсох на стыке с стальной пластиной и ломает ....
может и быть обычный рядовой брак партии ракелей ..... перед естановкой вымочите его в ММ зилёненьким для пластичности или Плантеклин пользуйте

За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
tranzistor
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Сб май 28, 2016 3:37 am

John Elert писал(а):Всем доброй пятницы!! Помогите решить проблемку одну..Принесли картридж с оторванной резинкой ракеля.Ракель поменял,отдал.Но на следующий день его опять принесли..сыпется.Я крутя фотик понял чито ракель опять загнуло..исправил подсыпал...проверяю на своем отлично работает.отдаю.приносят опять...говорят пол дня работал без проблем потом БАЦ!! и опять завернуло.Дык вот , в чем может быть то вся фишка...картриджа таких 2 но с разных аппаратов.


В ракурсе размышлений. Клиент второй раз притаскивает картридж с выдернутым барашком (в одном случае - барашек вообще съеден). Пока собираю информацию - вдруг принтер-маньяк завёлся. Посмотрите на узел привода картриджа - там иногда перекручивает железную фигню между шестерёнками (вот честно, как гуманитарий, не могу её правильно обозвать) - буквально пару дней назад была похожая проблема, я, честно говоря, думал, что пружинку потерял.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}