T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Самсунговский картридж после заправки бледнит левая сторона

Самсунговский картридж после заправки бледнит левая сторона  Вопрос решен

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Greka » Пт сен 09, 2016 7:38 am

maverick4788 писал(а):
Усатый Полосатый писал(а):Да оставь так ... Скажи владельцам - вы не шарите, так ща модно !!!

А чтобы клиент не утверждал, надо иметь проверочный опарат, благо найти их воще не проблема, и за малые бабки, и ВСЕГДА проверять до зоправки, чтобы ему потом было чего в харю сунуть, когда он приносит катриг со словами - мне тока зоправить, у меня все отлично печатает!!! вот, мол, сука епаная, видишь, как у тебя катриг печатает, а ты мне тут пистищь про хорошо печатает ...

Работая в одном сервисе, заметил одну частую закономерность - если с порога килиента начинаешь шашкой махать и орать - катриж ему заправили у нас, или че то починили, но в основном катриж зоправили, значит накосячил, и решил за наш счет выехать, ибо давно известно - лучшая защита, это нападение !!! )))



Где эт беспроблемно можно купить проверочный аппарат? щас озадачился таким вопросом, ибо есть потребность в них, но вот найти у нас - проблема. Подскажи где, кто продает, кароч явки - пароли :-) можно в лс


Навалом если поискать. У меня к примеру валяется несколько живых годных на тест 3117 и 1610.. Впрочем под такие картриджи на тест лучше подходит 3125
Аватар пользователя
Greka   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение makcstas » Вс сен 11, 2016 7:32 pm

Вчера только такой же притащили MLT-D205, с левой стороны такой же пропуск, как будто от барабана. У нового такая ерунда. Немного помогло
полная очистка от старого тонера и засыпкой нового, но едва заметный дефект остался. Завтра попробую боковину заменить...
Сломанное, уже не сломаешь.
Аватар пользователя
makcstas   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср сен 14, 2016 8:41 pm

makcstas писал(а):Вчера только такой же притащили MLT-D205, с левой стороны такой же пропуск, как будто от барабана. У нового такая ерунда. Немного помогло
полная очистка от старого тонера и засыпкой нового, но едва заметный дефект остался. Завтра попробую боковину заменить...
только катрыж, или с опаратом вместе ? их "на глаз" заправлять и восстанавливать - затея неблагодарная, желательно опарат иметь, чтобы сразу проверить. кстати тычки на фотовалу, повреждающий покрытие, вполне могут давать подобный провал изо как из за износа втулок боковых крышек.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Чт сен 15, 2016 3:11 pm

Да на всех самсах такая фигня, если есть пробел с боков в виде повторяющихся пирамидок, как писалось выше - стопудово втулки медные, на глазок ништяк, а под лупой - малеха выработка. Чуть повернешь втулочку и нет проблем.
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Чт окт 13, 2016 8:13 am

Так. сам столкнулся с таким же дефектом...
О каких втулках речь? Обо всех? О втулках фотобарабана?
Поясните мне, неграмотному)
Я тоже сначала подумал, что дозирующее - отскоблил скальпелем, толку - ноль. Раньше помогало)
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт окт 13, 2016 8:33 am

о втулках вала переноса тонера
говорю правду в глаза...

За это сообщение автора Дормидонт_Генрихович поблагодарил:
alex73343
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}