T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Картридж CF213A. Дефект печати после заправки.

Картридж CF213A. Дефект печати после заправки.

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Sergey001 » Пт окт 07, 2016 12:29 pm

Andreyak777 писал(а):Во первых равномерная ли шуба на маг валу?, во вторых равномерно чистый после протирки валя заряда?? Полностью красный лист?? а все контакты в норме?

После полной разборки, очистки всех контактов, протирки валов спиртом и последующей сборки, печатать стал гораздо чище, но грязь справа листа все равно присутствует. Похоже, учитывая сколько времени я потратил, проще купить новый картридж.
Аватар пользователя
Sergey001   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт окт 07, 2016 11:46 pm

видно должно быть эту проблему на валу проявки, слишком грубый дефект, чтобы не иметь визуальной симптоматики вне принтера, при вращении руками. насчет купить новый - впринципе можно, если задачи разобраться с проблемой, и опыта заодно заиметь.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение sulmar215 » Сб окт 08, 2016 11:06 am

Дозирующее лезвие сняли при заправке? Если да то при сборке она по моему не вплотную должна прикрепится к корпусу. Нужно оставить 0.5 - 1 мм растояния от корпуса.
Аватар пользователя
sulmar215   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение АНД » Сб окт 08, 2016 12:58 pm

изначально думаю была проблема в передозировке тонера или смазка попала на резину с неопытных пальцев, ну а дальше - больше...
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб окт 08, 2016 3:24 pm

Думаю сейчас проблема уже связанна с тем что порвался вал подачи тонера, это который под валом проявки стоит! Губчатый такой
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}