T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - печать одного и того же листа 3-4 раза, появляется фон!

печать одного и того же листа 3-4 раза, появляется фон!

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Junior » Ср окт 05, 2016 3:52 pm

Всем привет, у нас на обслуживание есть один колледж, они к нам приносят картриджи 12А после заправки соответственно мы печатаем тест страницу. все идеально, однако они приносят этот же картридж и говорят фонит, я при них печатаю тест страницу, все идеально. (цитирую его слова) "вы распечатайте пустую страницу 4 раза (одну и ту же)" я спрашиваю для чего. ответ: мы печатаем бланки разные и прогоняем один и тот же лист 4 раза" я начинаю печатать пустые листы 4 раза и фон есть. ( я так полагаю он и будет) клиент оставил картриджи и ушел. я не долго думая распечатываю новый картридж, вставляю его и снова печатаю 4 раза один и тот же лист. фон появляется. теперь вопрос.! можно ли как то избавится от фона или все таки это неизбежно???
Ребята у кого есть ненужные детские вещи, игрушки, или то что подходит для возраста от 3 лет до 18 лет.

Junior   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср окт 05, 2016 4:03 pm

Здравствуйте . фон будет - даже на новом (не оригинальном) картридже , если печатать пустой лист по несколько раз - блеклый очень , но будет.
просто - клиент привередлив слишком и таким способом хочет снизить ценик на заправку картриджей - обычное явление .

по поводу игрушек для детей 16 - 18 лет : есть по соседству интим магазин на обслуживании ( цветные картриджи часто приносят заправлять ). В след. замес могу узнать - спросить , может и поделятся игрушками ? :du_ma_et: brrr brrr brrr
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Ср окт 05, 2016 6:20 pm

Думаю, что при многократном прогоне и с оригинала фон вылезет. Может быть не на четвёртом, но вылезет.
Автор, научи лучше клиента пользоваться настройкой "несколько страниц на листе".
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Чт ноя 03, 2016 1:51 pm

Вообще есть такая проблема, и почему то особенно на 12А, иногда бывает так- печатаем тест лист, качество хорошее, вставляем этот же лист и тут же ужасный фон. Заметил что такая беда вылазит особенно часто при замене магнитки или при смешение тонера.
Могу посоветовать попробовать полностью очистить бункер с тонером, и засыпать туда тонера какой понадежнее, посмотреть какая магнитка, китайские белые и с которых напыление слазит фонить любят. Если картридж совместимый, можно попробовать повернуть на 90 градусов сердечник магнитного вала.
И фотобарабан еще ради эксперимента поставить другой, из тех которые похуже и побледнее печатают
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}