T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Горизонтальные полосы при печати

Горизонтальные полосы при печати

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение starky » Сб окт 08, 2016 1:56 am

Здравствуйте. Купил три совместимых картриджа от одного производителя(nv print) разных цветов, кроме черного(его еще хватает), для принтера HP Laserjet color m351a.
Каждый картридж имеет свой фотобарабан.
При печати вот такие вот полосы цвета пурпурного картриджа. Озеро вообще большим пятном покрыто. Т.е. дело получается в пурпурном картридже. Это фотобарабан?
Функция очистки не помогла.

1929
Аватар пользователя
starky   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб окт 08, 2016 3:27 pm

Где какие полосы? Нормальный скан можно?? А то вам ни кто отвечать даже не хочет, потому что как попало тема создана
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение starky » Сб окт 08, 2016 9:03 pm

Вы не видите пурпурные толстые горизонтальные полосы справа надо озером и в озере? И все озеро по середине закрашено в пурпурный, когда должно быть голубым.
Скан сделаю позже.
Не знаю какую еще информацию может сюда добавить. Название картриджа пурпурного цвета NV-Print CE413A

Спасибо за внимание :-):
Аватар пользователя
starky   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс окт 09, 2016 9:49 am

ок, а если старый пурпурный картридж поставить?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение starky » Вс окт 09, 2016 1:27 pm

Попробую позже. Принтер далеко от меня(
Аватар пользователя
starky   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение starky » Чт окт 13, 2016 4:40 pm

Отсканировал.
Видно полосы в правом углу, слева посередине и самое главное - закрашено озеро пурпурным, а должно быть синим, как это видно в минии копиях в правом нижнем углу.
19551956
Аватар пользователя
starky   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт окт 13, 2016 7:03 pm

картридж меняли ??
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт окт 14, 2016 6:34 am

на пурпурном картридже ракель плохо счищает тонер с барабана...
меняйте ракель или целиком картридж thank_you
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт окт 14, 2016 11:25 pm

Здравствуйте. Купил три совместимых картриджа от одного производителя(nv print) разных цветов, кроме черного(его еще хватает), для принтера HP Laserjet color m351a.

это ответ на твой вопрос - что хотел, то и получил oldold
это еще хорошо что они печатают, вот кактусы например, они часто не_печатают, был случай когда из 4-х комплектов кактусов для цветастого Pro400, не печатал ни один желтый, и два синих, и один красный, остальные с большими нареканиями.
я не имею дел ни с какой совместимкой, вообще, принципиально, а заправляю, так исключительно оригинал, кроме MLT-D101(их я вообще в работу не беру, как и Херох 3100), и у меня отличная статистика по печати заправленных оригиналов.
так что не трать свое время, пытаясь чего то от них добиться, неси меняй, а если не заменят, неси на помойку, и иди за другими :nez-nayu:

А вам друзья-товарищи-коллеги, выговор i_bbo - чего вы малоопытному пользователю такие советы давать начинаете, если сразу ясно, с чем он к нам пришел, и вам ли не знать че за срань кошмарная, кетайская совместимка ... а скрип у него начнеться после замены фотовала, этот самый, кошмарный, он снова придет, и на этот раз с претензией - вот вы мне посоветовали, и у меня теперь скрипит ....
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение starky » Сб окт 15, 2016 12:24 am

Старый картридж не полосит и оказывается озеро должно быть немного пурпурным, но не так как с новым картриджем.
Извините за качество фото и то, что это не скан, но думаю понятно
1957

Усатый Полосатый
Претензий не будет. Я и только я несу ответственность за свои действия.
Вы говорите про совместимку от NV Print или совместимку вообще?
И какие совместимые картриджи более менее хорошего качества по вашему мнению, если такие есть?
Спасибо
Аватар пользователя
starky   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб окт 15, 2016 7:07 am

Вот ксли бы черный картридж тоже поменяли, то цвета другие бы стали!!откалибровалсяон так
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб окт 15, 2016 7:36 pm

Нет таких совместимых картриджей для цветных машин, особенно цветных, если монохромные еще куда ни шло, то с цветом этот фокус не проходит. Из таких мантерьялов они сделаны, и ничего не попишешь. Лучше заправить оригинал, чем приобрести новую совместимку, толку будет в разы больше.
Поэтому я совместимку обобщаю, VNPrint это, Uniton, Mega, перечислять можно до бесконечности.
Сколько я ездил раньше по гарантии, к тем килиентам, кому монагеры насоветовали и продали совмес, постепенно я перестал ездить на такие заявки, а монагеры стали кривить душой, и умалчивать, что продали хлам, а меня обманывать - мол ты заправлял, килиента жалуется.
Только в одном случае я порекомендую совмес - если мне с ним потом дел не иметь, и умоляют че то посоветовать, и даже в этом случае, я сначала предлагаю оригинальные заправленные, и если надо, восстановленные первопроходные ОРИГИНАЛЬНЫЕ корпуса.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}