T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Дефект печать rocoh sp 100 su

Дефект печать rocoh sp 100 su

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение alpharage45 » Пн окт 24, 2016 6:32 pm

Здравствуйте, сегодня купил новый Тонер B&W LI-426, и заправил им картридж, перед этим разобрал и тщательно всё прочистил от старого тонера(со старым тонером был серый лист). Собрал всё обратно,начал печатать, дефект серого листа пропал(чего я и ожидал),но появился другой дефект- стали появляться полосы пропуска краски по правому краю листа, на барабане явных царапин нет, что это может быть? Тонера заправил достаточно для печати..
Вложения
Аватар пользователя
alpharage45   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение bmwmtv » Пн окт 24, 2016 6:53 pm

шестерни редуктора картриджа чистые?
Аватар пользователя
bmwmtv   
Починил струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн окт 24, 2016 7:20 pm

Эта проблема связанна с недостаточным прижимом барабана к валу проявки
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.

За это сообщение автора Andreyak777 поблагодарил:
alpharage45
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение alpharage45 » Пн окт 24, 2016 8:23 pm

Т.е. плохой контакт с магнитным валом,который тонер подаёт, и всё? Если так,то буду пробывать исправлять,а то отдай в сервис с такой проблемой, скажут меняли то да это и нарисуют кругленькую сумму..

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
bmwmtv писал(а):шестерни редуктора картриджа чистые?

нет,шестерни местами в тонере
Аватар пользователя
alpharage45   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт ноя 01, 2016 11:50 pm

alpharage45 писал(а):Здравствуйте, сегодня купил новый Тонер B&W LI-426, и заправил им картридж, перед этим разобрал и тщательно всё прочистил от старого тонера(со старым тонером был серый лист). Собрал всё обратно,начал печатать, дефект серого листа пропал(чего я и ожидал),но появился другой дефект- стали появляться полосы пропуска краски по правому краю листа, на барабане явных царапин нет, что это может быть? Тонера заправил достаточно для печати..


Если ты не обратил свое внимание, то твое внимание обращаю я, на такой момент - у этих катригоф в боковых крышках стоят пружины, которые выполняют крепежную функцию, а так же распорную, и обеспечивают прижим половины тонерной части, к Drum-части. Как ты уже догадался, пружины эти разные, как по цвету, так и по усилию.
В общем, перепутал ты их, братец, местами, а раз вариантов установки этих пружин только два, решишь ты проблему быстро. Так что садись-Два, исправляй )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}