T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - По заправке HP 130A

По заправке HP 130A

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Чт окт 27, 2016 6:47 pm

не должен
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт окт 28, 2016 12:03 am

У меня вот какие соображения на тему повреждения валов подместа. Что рвет их комкующимся в небольшие "камешки" тонером, причем это я видел, тасазать, "вживую". Другими словами, не из за говновости тонера их рвет, свойств там каких то, а именно из за таких вот "окаменелых образований" из тонера. Я так думаю, это может быть влажность, это может быть нагрев, да что угодно. Процесс образования этих камушков вполне обьясним, причем очень просто - при вращении валов, весел подмеса, имеет место быть явление утрамбовывания тонера в определенных точках, и есть дополнительное воздействие типа упомянутых выше влажности, или нагрева, и т.п. неудивительно что тонер превращается в кирпичи.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Пт окт 28, 2016 5:55 pm

Так перед заправкой надо лучше чистить бункер, да баночку с тонером потрясти и не будет "комочков" от тонера, а валы подмеса, ИМХО, рвут рукожопые педонеры-зопраущеги, не умеющие аккуратно работать.

За это сообщение автора maverick4788 поблагодарил:
Practic
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс ноя 06, 2016 10:10 pm

а педики-медведики звучит смешнее :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Пн ноя 07, 2016 8:13 pm

:-)
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}