T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP T920 хочет новую головку

HP T920 хочет новую головку

Обмен опытом, решение проблем.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Вс сен 22, 2019 12:24 pm

Собственно осмотр аппарата показал что он настойчиво требует новую голову для выполнения заполнения трубок. Отказаться от такого предложения он не позволяет. Сама голова герметична и чернилами заполнена. Собственно он даже не доходит до момента накачки воздуха.
Я бы заказал голову но в интернете много тем где отписывают что установка новой башки ни к чему не приводит, все также требует новую голову. И говорят что надо разом менять и трубки и плату каретки и чуть ли не форматтер.
Есть ли кто сталкивался с тем что Т920 постоянно требует новую головку? Как это исправляли?
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вс сен 22, 2019 12:39 pm

тема тут была же сравнительно недавно, что решилась только заменой платой каретки, я у подобного же тоже мучался пол года, менял и все головки и шлейф каретки, кондеры на всякий случай все перепаял на плате каретки, всё так же одну голову пишет заменить, но главное он её видит, менял местами площадки контактные, там один шлейф идет на 2 головы, но показывал так же на туже голову, делал полный сброс, обнулял "епром" толку небыло, клиенты торопили, так и отдал не разобравшись далее. В ручную прокачивал трубки заполнял, капу полностью перебрал чистил.
У меня черный с серым чтоль головка не хотела запускаться если не ошибаюсь.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Вт сен 24, 2019 1:16 am

Ну клиент был предупрежден о возможном затягивании сроков ремонта и неопределенной стоимости, и учитывая цену нового T930 около 200тыр, вопрос о ремонте снимается:)
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила


Вернуться в Плоттеры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}