T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP DJ T770- ошибка

HP DJ T770- ошибка

Обмен опытом, решение проблем.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Arets » Чт июл 19, 2012 9:29 am

Вобшем дело обстоит так, HP DJ T770 этот до меня делался в нескольких сервисах, что меняли никто незнает, посмотрел и понял что поменяли головки печатающие а на данный момент стоит с ошибкой 79:04 и нереагирует вобще никак.У кого будут конструктивные идеи?
Тому, кто еще раз при мне назовет себя королем, я скажу: "Ваше Величество, примерьте к своей заднице трон - я подведу к нему электричество!
Аватар пользователя
Arets   
Ламер со стажем

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт июл 19, 2012 9:34 am

а что это за ошибка?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Arets » Чт июл 19, 2012 9:36 am

вроде как микропрограммное обеспечение, щас обновил эффекта нет никакого
Тому, кто еще раз при мне назовет себя королем, я скажу: "Ваше Величество, примерьте к своей заднице трон - я подведу к нему электричество!
Аватар пользователя
Arets   
Ламер со стажем

Прилепить пост

Сообщение c-r-e-a-t-i-v-e » Чт июл 19, 2012 10:02 am

79:04 это ошибка связана с firmware ( прошивка ), нужно либо прошить обновить ПО
Аватар пользователя
c-r-e-a-t-i-v-e   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Arets » Чт июл 19, 2012 11:08 am

прошил на последние ПО ,эфекта ноль
Тому, кто еще раз при мне назовет себя королем, я скажу: "Ваше Величество, примерьте к своей заднице трон - я подведу к нему электричество!
Аватар пользователя
Arets   
Ламер со стажем

Прилепить пост

Сообщение desrem » Чт июл 19, 2012 11:54 am

Это почти всегда вызвано сбоем печатающей головки (обычно черный). Замените истекший печатающие головки, и вопрос, скорее всего, будет решен...
заменить печатающие головки, чтобы посмотреть со старыми - если у вас есть
Аватар пользователя
desrem   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение c-r-e-a-t-i-v-e » Чт июл 19, 2012 2:40 pm

если показывает постоянно ошибку 79:04 и обновление не помогает! ( и с учетом того что меняли головку ) значит аппарат не воспринимает её как рабочую деталь либо не может провести инициализацию головки,
Тут можно попробовать холодный сброс всего аппарата в целом, смотрите в мануале, нужны диагностические коды для определения причины ТОЧНО!
Аватар пользователя
c-r-e-a-t-i-v-e   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Arets » Пн авг 06, 2012 12:37 am

Перепробывал уже всё, уже незнаю в какую сторону думать,а вот мануала к сожелению нет -буду рад если кто поделится.
Тому, кто еще раз при мне назовет себя королем, я скажу: "Ваше Величество, примерьте к своей заднице трон - я подведу к нему электричество!
Аватар пользователя
Arets   
Ламер со стажем

Прилепить пост

Сообщение sanek0666 » Вт авг 28, 2012 8:20 am

Arets писал(а):Перепробывал уже всё, уже незнаю в какую сторону думать,а вот мануала к сожелению нет -буду рад если кто поделится.

...куда кинуть мануал?
Аватар пользователя
sanek0666   
Осматривается
  • Не в сети


Вернуться в Плоттеры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}