T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Выбор режущего плоттера

Выбор режущего плоттера

Обмен опытом, решение проблем.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Ramzes » Пт янв 23, 2015 3:24 pm

Приветствую всех!
задали задачку мне! нужен режущий плоттер для мелкой сувенирки в основном, но и с запасом на что то среднее. размер реза - чтобы смог порезать на пленке типа оракал, слова размером 16-20 пунктов жирного шрифта Ариал, типа трафарета будут использовать.
кто нибудь посоветуйте такой плоттер, с шириной резки бумаги 630-780мм :-): заранее спасибо!
Аватар пользователя
Ramzes   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб янв 24, 2015 12:20 pm

это где нить на сайте "Зенона" надо смотреть.
у них там форум нормальный sign-forum.ru - там спроси.

у меня SignPal Lynx 60 весь уже убитый, но пока боль-мень режет и аппликации и трафареты для Glassmoz итд
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Practic » Пт мар 06, 2015 9:37 pm

В пределах какой суммы-то планируете расходы? (если не купили ещё).
Если начального уровня и Китай, как производитель не смущает - присмотритесь к Foison C24 или C48. Сумма - больше -тут уж много вариантов. Самому не попадались, но слышал что модели с сервоприводами не очень удачные.
А так - да, Mihal верно послал, там сапорт всё разжуёт зеноновский и народ толковый.
Ещё до кучи ссылка в тему http://mir-cnc.ru/forum/33-%D1%80%D0%B5 ... %80%D1%8B/
Аватар пользователя
Practic   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вс мар 08, 2015 1:56 am

Я бы не стал брать плоттер, который не может резать ламинированную с двух сторон бумагу 200-300. То есть это воблеры, подложки календарей и прочее. На одном ракале далеко не уедешь.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Вс мар 08, 2015 7:38 am

На обслуге стоят RedSale, ни чего плохого не замечено, но настраивать диаметр ножа несколько анально-в остальном отменная машинка....
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера


Вернуться в Плоттеры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}