Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов.
Первый раз вижу такой трэш: тест печатает идеально, но вокруг него распыляет произвольные облака синего цвета. При печати лист покрывается произвольными облачками из мельчайших брызг синей краски - то есть голова парит как-то произвольно. Внутри принтера всё изрядно покрыто синей капельной пылью Такое сразу на отказ? Никто не встречал?
Образец печати в студию, а вы не знали что при интенсивной работе внутри принтера безусловно всё будет в чернильной "пыли"? Засерается всё, потом еще и при печати от роликов помарки и т.д и т.п, полное ТО решает проблему, у вас пока не видно что и как печатает.