T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Не тривиальная задача для Epson L805

Не тривиальная задача для Epson L805

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение d2craft » Сб фев 04, 2017 2:27 pm

Добрый день!

Купили принтер L805.
Вопрос такой: В драйвере есть стандартные наборы настроек, такие как "стандарт" и "черновой".
Нам нужно получить некую промежуточную настройку между этими двумя.
Не по цветопередаче, а по скорости печати, и получаемому разрешению, в общем некоторую "тонкую настройку"; это как то можно сделать?
[Мне не нужна скорость, но фотографии печатать тоже не нужно. Мне нужно найти промежуточный режим между черновым и стандартным в плане тонкой настройки разрешения и количества выплёвываемых чернил.
Потому что на черновом качестве текст слишком бледный, изрезанный и плохо читаемый.
А на стандартном - перенасыщенный, растекающийся по поверхности бумаги. Поясняю... печатать собрались на тонком, пропитанном лаком или мелованном, точно не знаю, но очень плотном картоне, и очень много, поэтому нужно подобрать читабельный но и экономичный режим]
Я больше всего надеюсь, что возможно есть способ влезть в драйвер, в инженерные настройки, и там более тонко управлять параметрами.
Вот если такое возможно, то требуемый режим я бы сам подобрал.
Есть вероятность, что подсунув этому принтеру другой драйвер, с более детальными настройками, которые были в ранних моделях Epson, можно достичь компромисса, но какой именно драйвер?
Дело срочное, почти фатальное. Нужен надёжный совет, лучше всего личный опыт...

Спасибо заранее всем за ответы!
Аватар пользователя
d2craft   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Пн фев 06, 2017 8:39 am

Вам просто нужен профиль.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}