T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Дамп Epson L132

Дамп Epson L132  Вопрос решен

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Игорь Догаев » Чт фев 09, 2017 2:29 pm

Всем привет! Коллеги ищу дамп с рабочего аппарата Epson L132, или может с какого то аналогичного можно залить?
Принтер валяется в ошибке памперса, да вот беда по счетчикам у него он заполнен на 44% e_moe Буду благодарен за помощь в поиске дампа на сей аппарат!
Или может у кого то есть возможность слить его с аппарата.
Аватар пользователя
Игорь Догаев   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт фев 09, 2017 2:54 pm

я конечно может банальщину скажу... а с помощью принтхелпа сбросить попробовать??? прошу сразу прощения...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Игорь Догаев » Чт фев 09, 2017 3:23 pm

manik.76 писал(а):я конечно может банальщину скажу... а с помощью принтхелпа сбросить попробовать??? прошу сразу прощения...

Дык если бы памперс был переполнен, то понятное дело что принтхелп в помощь. Тут мозг по ходу сьехал......поэтому и нужен дамп аппарата дабы попытаться оживить его насильственным методом :du_ma_et:
Аватар пользователя
Игорь Догаев   
Увидел чернила
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение 4rom » Чт фев 09, 2017 6:01 pm


За это сообщение автора 4rom поблагодарили: 2
craz2, Игорь Догаев
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
4rom   
Испачкался тонером

Прилепить пост

Сообщение svzhuk » Чт фев 09, 2017 7:42 pm

памперс можно скинуть хоть на 1%. проге пофиг сколько процентов, всегда скидывает в 0
Если у одного человека есть воображаемый друг, то он - ненормальный. Если же у кучи людей есть воображаемый друг, то это религия.

с 01.03.2017 свалил в Польшу до ~~~
Аватар пользователя
svzhuk   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение maisterko » Пт фев 10, 2017 10:24 am

В L130 есть только счётчик Main Pad Counter
В L132 есть Main и Pad Pad Counter, может банально Вы питаетесь сбросить первый счётчик с помощью L130-365 AP ? , а заблокирован второй, для L132 есть у меня специально L132-366 adjprog для сброса
Скрытый текст +
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
maisterko   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение Игорь Догаев » Пт фев 10, 2017 12:02 pm

4rom писал(а):http://testcopy.ru/forum/downloads.php?view=detail&df_id=639

Спасибо thank_you буду пробовать, отпишусь о результатах операции с пациентом)

maisterko писал(а):В L130 есть только счётчик Main Pad Counter
В L132 есть Main и Pad Pad Counter, может банально Вы питаетесь сбросить первый счётчик с помощью L130-365 AP ? , а заблокирован второй, для L132 есть у меня специально L132-366 adjprog для сброса
Скрытый текст +
Изображение
Изображение

Про эту разницу я вкурсе....только суть в том то что судя по счетчикам он не переполнен, но если бы вы поделились данной програмкой было бы очень неплохо....я только буду благодарен. Может как ни будь и получится его реанимировать :du_ma_et: thank_you

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 21 секунду:
4rom писал(а):http://testcopy.ru/forum/downloads.php?view=detail&df_id=639

после заливки данного дампа аппарат не ожил(( сначала завелся а потом сразу выключился и не реагировал на кнопку вкл....перезалил назад свой старый дамп аппарат завелся, но висит все так же в ошибке
Аватар пользователя
Игорь Догаев   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение 4rom » Пт фев 10, 2017 5:51 pm

Прошу прощения, может "что-то не так у Вас пошло".. Я этот дамп реально слил с нового аппарата, заливал его один раз клиенту, принесшему 132-й с переполнением. Все заработало. Затем приобрел аджаст и забыл об этой "канители". Чем смог, тем помог, как говорится. Может реально "битый" дамп. Прошу прощения, если что..;)
_

За это сообщение автора 4rom поблагодарил:
Игорь Догаев
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
4rom   
Испачкался тонером

Прилепить пост

Сообщение svzhuk » Пт фев 10, 2017 6:12 pm

скачай PrintHelp
сделай скрин что написано в "статус", "отчет", и в счетчиках памперса

ставлю 99% что в статусе висит "критическая ошибка"
Если у одного человека есть воображаемый друг, то он - ненормальный. Если же у кучи людей есть воображаемый друг, то это религия.

с 01.03.2017 свалил в Польшу до ~~~
Аватар пользователя
svzhuk   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Игорь Догаев » Пн фев 13, 2017 3:18 pm

4rom писал(а):Прошу прощения, может "что-то не так у Вас пошло".. Я этот дамп реально слил с нового аппарата, заливал его один раз клиенту, принесшему 132-й с переполнением. Все заработало. Затем приобрел аджаст и забыл об этой "канители". Чем смог, тем помог, как говорится. Может реально "битый" дамп. Прошу прощения, если что..;)
_

Да хз может и битый получился, знаю точно что аппарат не завелся.....в любом случае ничего страшного не случилось я бэкапы сделал своих мозгов)) ковыряю дальше((( пока аппарат не ожил

Добавлено спустя 1 день 19 часов 2 минуты 20 секунд:
Дамп Epson L132
svzhuk писал(а):скачай PrintHelp
сделай скрин что написано в "статус", "отчет", и в счетчиках памперса

ставлю 99% что в статусе висит "критическая ошибка"

По счетчикам я уже говорил что там нет переполнения...у него глюк в прошивке пошел.....
Аватар пользователя
Игорь Догаев   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Игорь Догаев » Пт апр 28, 2017 10:44 am

Времени не было написать ответ по теме и наконец то закрыть ее. Огромнейшее спасибо хочу сказать "4rom" thank_you за предоставленный дамп. Дамп и вправду рабочий полностью!!! Просто у меня программатор не правильно определял флэшку(мой косяк не внимательность ku_mar !) после нормального детекта флешки дамп залился и аппарат встал на ноги!
Аватар пользователя
Игорь Догаев   
Увидел чернила
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}