T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Epson Stylus Office TX510FN сброс памперса

Epson Stylus Office TX510FN сброс памперса  Вопрос решен

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Ср май 24, 2017 1:34 am

Epson Stylus Office TX510FN нужна программа сброса памперса. может есть у кого ? а то покашто ни один Аджуст не проканал. вот такое западло от Епсона.

принтер делаю под себя. точнее МФУ. до этого был опыт работы со струйниками. печатала на Эпсон Стилус Фото 750, сама и обслуживала , заправляла итд. Он и сейчас у меня есть , но давно не печатала на нём. Птомучто для печати доков купила Xerox Phazer 3140, (вскрыла, заправила и перемкнула чип сама), так как фотопринтер - вещь капризная, требующая постоянного внимания.
а тут кто-то выставил на улицу в сумке (выбросил) Epson Stylus Office TX510FN ! посмотрела : сканер не битый, голова на месте, сопли с банками стоят ужэ (СНПЧ). думаю, возьму, включу - не горелый ли, протестирую, а там видно будет.
СНПЧ всё засохло,в пыли. Включила - запустился. Ошибка. - голова клинит. Смазала. Пошла голова. Встал в готовность. Всё. Сняла СНПЧ. СНПЧ отмокал неделю от пигментных чернил. Толку нет. Пришлось промывать принудительно. Всё промылось с хлоркасодержащим составом за час. Голова высохла по чёрным полностью, а по остальным - частично. Промыла голову - опыт есть. Заправила воднорастворимыми красками , которые у меня были 10 летней давности. Внутри вымыла принтер водкой.Смазала. Старую смазку удалила. Допрорезала корпус для более правильного прохода шлейфа СНПЧ.
Потихоньку принтер стал печатать, копировать. Цветные дюзы полностью восстановились через неск дней. С чёрными - сложнее. Несколько раз вынимала блок картриджей и промывала головку с хлоросодержащим составом (мистера мускула нет под рукой). Переодически делала чистки. По второму чёрному ищщо оставались пробелы дюз %10, по первому %25. Всё шло отлично. Но тут сервисная блокировка сработала ! Я знала об этом и ждала этого. Вообще, чтобы уверенно пользоваться принтером в полной мере( как вы, например, и думаете при покупке принтера Эпсон) нужна ещё и программа разблокировки (сброса памперса). Иначе этот ваш принтер просто однажды превратится в кусок железа и всё. Так оно о произошло.

итак, нужна программа сброса памперса на TX510FN.

А что касаемо противоправных действий фирмы Эпсон по такой блокировке в отношении граждан РФ , то потихоньку буду готовить их к суду через Роспотребнадзор РФ и Генпрокурора РФ. Это безобразие (навязывание услуг, вымогательство) надо прекращать.
Эпсону на офф. сайт уже мной выслано предупреждение о действиях с их стороны, явно противоречащих российскому законодательству.
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Ср май 24, 2017 5:29 am

Что-то похоже что Володья жив?
На счет суда (если Ангелина не равно Володья конечно) забудьте-это не вымогательство и не беззаконие-это защита авторских прав подкрепленная патентом, Вы купили устройство а не технологию. Вам же ни кто не отказывает в обслуживании....
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Ср май 24, 2017 5:56 am

я смотрю, тут люди хотят помочь с прогой , НО не могут... XD
_____________________
я просто сразу говорю : по явно незаконной деятельности фирмы Эпсон в России в любом случае вопрос будет поставлен перед Роспотребнадзором РФ и Генпрокурором РФ ! не важно - найду я эту прогу или нет ! тут дело принципа. Мало того, я выложу это обращение в открытый доступ в Интернете. Копию направлю на сайт Президента РФ. У меня в соцсети только 25 000 друзей и подписчиков ..- а там глядишь, люди почитают и на Эпсон сами массово в суд подавать начнут ...
...а пока я собираю доказательства в материалы дела: принтскрины писем, обращений к представителям Эпсон в России, списки их должностей и фамилий...
программа блокировки памперса - это умышленное повреждение частной собственности и обман потребителя фирмой-производителем Epson.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 32 секунды:
Mikki писал(а):Что-то похоже что Володья жив?
На счет суда (если Ангелина не равно Володья конечно) забудьте-это не вымогательство и не беззаконие-это защита авторских прав подкрепленная патентом, Вы купили устройство а не технологию. Вам же ни кто не отказывает в обслуживании....

ну как, созрел ? ...ты вроде там прогу мне подогнать стеснялся.. :-)
што касаемо ! "Володи, Ангелины и твоей подруги Шозахрении (как следует из написанного)" - то ты не доплюнул ! я не то и не другое , а третье - твоё - мне оно не нада :-)
если хош узнать , хто Я , а фонтазии нехватает зайти в галерею или мой альбом, то погугли, Гугл меня знает неплохо... да и вся планета тожэ.
смекаешь ?)))
Последний раз редактировалось Angelia Gorgona Ср май 24, 2017 12:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение maisterko » Ср май 24, 2017 12:23 pm

Платная есть
Безплатные наверное не найдёте
Аватар пользователя
maisterko   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение Angelia Gorgona » Ср май 24, 2017 12:31 pm

спасибо. платные программы прошу не предлагать !!!!это торговля краденым.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Mikki писал(а):Что-то похоже что Володья жив?
(если Ангелина не равно Володья конечно) ..

Микки, спроси прогу для TX510 у своей подруги ! - мошшттт у неё есть ? :-)
Ангелия Горгона(с) есть только одна, но она повсюду ! © А.Г.,2017
Аватар пользователя
Angelia Gorgona   
Подошел к чернилам

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение maisterko » Ср май 24, 2017 12:53 pm

ага , все аджасты , сервис тул и т.д. - это краденное
Аватар пользователя
maisterko   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт май 26, 2017 1:31 am

да, просто она хочет получить краденое бесплатно.
ибо покупать краденое - значит поддерживать торговлю краденым, а это не хорошо...
а вот если краденое берешь бесплатно то кагбэ того, этого...
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}