T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - canon G2400 печать после замены дампа

canon G2400 печать после замены дампа

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Джор » Ср мар 21, 2018 4:57 pm

Здравствуйте! прошил данный агрегат получил такую печать. Что делать? такая картина на двух разных аппаратах
Вложения
Аватар пользователя
Джор   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение aresson » Ср мар 21, 2018 5:40 pm

картриджи ака печатающие головки отмачивать
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Джор » Ср мар 21, 2018 6:17 pm

а причем отмачивание. на первом принтере, первый сброс на принт хелпе печать норм, 3т листов опять нужен сброс, прошивка дампа такая картина, на втором сразу прошивка дампа картинка 100% одинаковая.
Аватар пользователя
Джор   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение nekiж » Ср мар 21, 2018 7:47 pm

Сомневаюсь я, что от перепрошивки дампа картриджи сдохнуть могли.....проверьте картридж на другом аппарате....ну или другой на этот аппарат поставьте.....
Аватар пользователя
nekiж   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение aresson » Чт мар 22, 2018 11:39 am

Джор писал(а):а причем отмачивание

а я бы спросил "при чём тут сброс памперса?"
По тесту ясно видно, что чернила не идут через дюзы. Тут 2 варианта, либо дюзы забиты (засохли), либо они тупо не работают (сдохли), что врядли

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
nekiж писал(а):Сомневаюсь я, что от перепрошивки дампа картриджи сдохнуть могли.

Вот-вот. Сколько аппарат-то без дела стоял, между тем, как у него выпала ошибка и тем, когда она сбросилаь?
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Джор » Чт мар 22, 2018 2:55 pm

Сброс памперса по причине его заполнения и ухода аппарата в ошибку. полоски это дело десятое. Главное в размытости изображения напечатоного цветным картриджем. сегодня принесли еще один такой же с переполненным памперсом. ни чего не делая проверил принт нелпом в сервисном режиме
картинка такая же. Вывод один при интенсивной работе цветная башка к моменту сброса выходит из строя. голову (цветную) проверял на рабочем аппарате картинка такая же ( см. скан) Дамп получается не причем. Вывод один не очень хороший аппарат, радует одно головка стоит в районе 2т. рублей.
Аватар пользователя
Джор   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение aresson » Чт мар 22, 2018 4:51 pm

Джор писал(а):Сброс памперса по причине его заполнения и ухода аппарата в ошибку

да это понятно. я вот это имею в виду
Джор писал(а):Дамп получается не причем.


Джор писал(а):Вывод один при интенсивной работе цветная башка к моменту сброса выходит из строя.

Ну не знаю, мне кажется преждевременный это вывод. Они точно не засохли?

А то обычно бывает "Ой он у нас выпал в какую-то ошибку, мы его отставили, он полгодна на печке стоял, щас вот приспичило напечатать, и мы его к вам принесли"
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Джор » Чт мар 22, 2018 6:31 pm

да нет картриджи не засохшие я скан сделал с первого листа потом прокачал пару раз только пару дюз не било. и аппаратов 3 штуки, самый первый запускал я, а через 4 месяца уже пришли с памперсом, с ним, я писал уже, первый сброс был принт хелпом и все работало нормально 1 месяц)). почему и подумал на дамп.
Аватар пользователя
Джор   
Подошел к чернилам


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}