Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
кто-нибудь лил в Epson L800 просроченные фирменные чернила
Давно купил Epson L800, стоит в чулане. С ним набор эпсоновских чернил, срок годности которых закончился в июле 2017-го. Сколько ни спрашивал можно ли их лить и не убить голову, - определенного ответа так и не получил (((
Добавлено: Пт янв 31, 2020 7:39 pm
aresson
чернила закрытые были, или вскрытые? Если вскрытые, я бы не стал не стал лить
Добавлено: Пт янв 31, 2020 10:30 pm
АПэ
)) канЭчна, закрытые.
Добавлено: Сб фев 01, 2020 8:36 am
aresson
Тут бытует мнение, что оригинальные чернила для л800 впринципе убивают голову принтера, так что немного перележавшие в закрытой упаковке сильно погоды не сделают. Но это не точно))
Добавлено: Пн фев 03, 2020 5:14 pm
АПэ
тут в другом месте ответили:
Если залить и распечатать весь комплект за 1..5 дней, не вопрос, даже более старые партии использовал (я правильно понял чернила оригинал ?), нет проблем. Но вот жить в принтере они не будут, через неделю-две начнутся проблемы с вылетом дюз.