T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Epson L3070-L495

Epson L3070-L495

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение slaaavaaa » Пн фев 03, 2020 9:25 am

Всем привет, уже второй раз заходит эпсон со странной проблемой: первый раз был l3050 в ошибке- на компе определялся как L385 и по статусу висел "идет печать", на самом принтере ошибка вроде E-01. Его забрали без ремонта, хотя у меня были дампы, хоте перешить вручную -понесли к официалам.
Сейчас принтер L3070 с ошибкой E-01/800000. определяется на компе как L495. Версия и дата прошивки совпадает с L3070.
Как его можно принудительно прошить обратно софтово? в режим Update его завести можно. Можно ли, например, в принтхелп вставить свою прошивку? Есть ли у кого дампы на него прошить на прогере?
И почему они себя так ведут? Сбой прошивки или обновление на не свой регион?
Аватар пользователя
slaaavaaa   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение rakibdjp » Пн фев 03, 2020 12:11 pm

nice
Аватар пользователя
rakibdjp   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Яковличев Андрей » Пт апр 24, 2020 2:57 am

Та же проблема. Пользуюсь оригинальными чернилами, обновил программы на принтере, он перезагрузился и выдал ошибку e01 800000 (модель epson L3070). Несколько часов пытаюсь что-нибудь сделать, но ничего не помогает. Завтра, наверное, буду его разбирать - посмотрю, быть может, что-то внутрь попало и из-за этого принтер ошибку выдаёт (хотя мне кажется, что всё-таки дело в обновлении).
Аватар пользователя
Яковличев Андрей   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение slaaavaaa » Пт апр 24, 2020 12:36 pm

разбирать не надо. если определятся как 495- то дело в прошивке.
Аватар пользователя
slaaavaaa   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}