T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Снпч на мфу hp 2630

Снпч на мфу hp 2630

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Sergey Polifertov » Ср июл 08, 2020 8:51 am

Приветствую, решил на свой принтер установить снпч. Все сделал как в ролике показано. Вродебы все хорошо было, но тут оказалось что краски в картриджах закончились, а новые не поступили внутрь, почему я не понял. Зазоров воздушных по чернилопроводу нетбыло. Снпч стоит на том же уровне что и принтер. Если поставить снпч поверх принтера, то картриджи начинают течь. Что посоветуете? Чуваки я замучился уже. Играться с уровнем снпч или что?
Аватар пользователя
Sergey Polifertov   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение rfinfyrf » Ср июл 08, 2020 9:24 am

играть с уровнем чернил, искать оптимальный баланс...когда не капают и нормально поступают в нужном количестве в картриджи. хотя нр и поставил на свои картриджи с завода снпч,по мне так фигня полная,но видел мфу с пробегом под 30тыс.стр и да у них шлагни к картриджам довольно таки толстые(внутрений диаметр большой)-может и имеет какое-то значение.
Аватар пользователя
rfinfyrf   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср июл 08, 2020 11:34 pm

На эту мыльницу смысла нет ставить снпч, вот как раз из-за всех этих проблем я не берусь это делать, хотя звонят частенько. если уж у них проблемы с завоздушиванием печ.голов-картриджей с заводской системой, то что говорить о не подготовленном аппарате.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}