Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 11:52 am
eduard_k
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти Adjustment Program для Epson L210 с разблокироваными регионами CIS/EURO, нужно сделать инициализацию новой плате. И если залить дамп с уже инициализированой платы, то это поможет? Спасибо

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 11:17 pm
Terapevt
Здравствуйте. Можно со старой платы флешку перепаять и все будет работать. Можно прошить дампом с рабочего L210. Можно оригинальной Adjprog инициализировать. Выбирайте любой из озвученных вариантов.