T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Сброс памперса на Epson Xp 352 подскажите способ

Сброс памперса на Epson Xp 352 подскажите способ

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Михаил Шершнев » Чт фев 25, 2021 7:15 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста способ обнулить счётчик отработки на 352 модель. Через adjustment под 342 не работает.
Принтхелп обновил до 80% бесплатно. Тут на форуме вычитал про дамп, но информация небольшая и малопонятная для меня, если обнулить можно только так, опишите пожалуйста как это делать?
Вложения
Ошибка при попытке сброса через adjustment
Аватар пользователя
Михаил Шершнев   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт фев 26, 2021 11:06 am

Выпаиваете две микросхемы, шьете дампами в той теме, меняете при необходимости сирийник и id головы и т.д на свои в принтхелпе. А потом можно сбрасывать в последующем памперс аджастой бесплатной на 342.
Ну и всё, пользуетесь аппаратом только уже 342, драйвер тоже переустановить придется.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пт фев 26, 2021 2:57 pm

шьете дампами в той теме

В какой стесняюсь спросить... Самы мы не местные, косерваториев не канчали, подайте христа ради... :-) :-) :-) :-)
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт фев 26, 2021 3:19 pm

viewtopic.php?f=11&t=13984&p=153465&hilit=342#p153465
Вот, у 342 еще привязки не было по id микры, пару аппаратов переделывал из 352 в 342.
Тфу ты...
Так ты же сам там отписывался, что стебешься надо мной :-)
Ответил я не указывая тему т.к автор видел эти темы и сам бы нашел, а то тыкать всегда надо всем)
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Михаил Шершнев » Пн мар 01, 2021 8:45 pm

Не успеваю заняться изучением этой темы, как перепрашивать через программатор, клиент торопит, придётся сбрасывать платно. Как только появится подобный аппарат, и будет больше времени для изучения, я постараюсь расписать пошаговый порядок действий в этой теме, пока её закрывать не буду.
P.S. Благодарю всех кто откликнулся и помог.
Аватар пользователя
Михаил Шершнев   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вт мар 02, 2021 3:14 am

Так ты же сам там отписывался, что стебешься надо мной :-)


Ну чиста поржать... Как бывает... :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение stranger_roman » Чт мар 11, 2021 12:05 am

Михаил Шершнев писал(а):Не успеваю заняться изучением этой темы, как перепрашивать через программатор, клиент торопит


там работы на 30 минут от силы
Аватар пользователя
stranger_roman   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}