T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - l120 Калибровка после замены ПГ

l120 Калибровка после замены ПГ

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Azelus » Ср июн 30, 2021 7:10 pm

Аватар пользователя
Azelus   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение shelho » Чт июл 01, 2021 5:22 pm



да здесь человек подтверждает мои догадки ...но в мое случаи на аппарате не тулки а подшипник ,и люфта нет на валике

я щас думаю чем бы эту фанеру снизу обшить чтобы не скользило
Аватар пользователя
shelho   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение shelho » Пт июл 16, 2021 5:55 pm

Доброго времени суток народ.
Хотелось бы отписаться про результат.
Под планшетный столик из прессованной фанеры который двигает металлический вал(наждачный) был приклеен в моем случаи ремень шероховатый(сначала искал другой подходящий материал или материал из пробки)-так была решена проблема с проскальзыванием планшета на валике.
Потом проблема с дрожанием...аппарат был собран на салазках(как их еще называют не знаю), столик был прикреплен к них на 4 болтах в сдвух сторон по 2 болта,один болт скраю впереди стола,другой гдето после середины, и довольной большой участок оставался не крепленным,изза этого тоже болтался столик, болтов с маленькой шляпкой ненашел и было решено подсадить ее на двухсторонний скотч,так как не далеко его держал болт тот скотч справлялся довольно хорошо...держался на отлично...и еще эти салазки на которых был собран аппарат я заменил на более мощные,пришлось их конечно подгонять но все же проблема была решена.щас уже думаю что эти салазки менять и ненужно было ...
на водяных красках печатал на отлично, на пищевых не так четко...
Аватар пользователя
shelho   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Сб июл 17, 2021 8:53 am

чёт я понять не могу, т.е там не жесткая сцепка со столом, а тупо стол лежит на этом валу и своим весом давит и тем самым идет сцепка и движение?
Чёт абы как сделали стол. в идеале с шаговиками делать это всё.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Azelus » Сб июл 17, 2021 5:49 pm

Зато дешевый. Популярная модель у кондитеров на дому.
Аватар пользователя
Azelus   
Заправил картридж
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}