T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP DeskJet 1050 - обнуление

HP DeskJet 1050 - обнуление

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Megalex » Вс дек 11, 2011 2:50 pm

Ругается на оба картриджа пишет что нет чернил, и моргают оба индикатора. Чистка контактов не помогла. Слышал что есть махинации обмана принтера - путемзаклеивания контактов картриджа (картриджи HP122 цветной и черный). Но в нете ничего не нашел поэтому поводу. Может кто нибудь знает альтернативные способы чтобы завести этот аппарат. Если разобраться по логике то оба сразу не могли же згореть.

P.S. еще узнал что у принтера есть память на 2-3 картриджа и путем замены комплектов поочереди иногда скидывается ошибка. Но я тремя комплектами не рассполагаю...
Аватар пользователя
Megalex   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс дек 11, 2011 4:02 pm

У меня, когда я плотно занимался струйниками, были комплекты картриджей, на почти все ходовые модели - менял их по кругу, чтобы принтер забыл о картриджах. Советую так и делать, пусть эти картриджи послужат началом коллекции:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Dizel-nkz » Вс дек 11, 2011 7:02 pm

я на 121 картридже делал знакомому челу заклеивал контакты на черном и цветном и он оживал
а 122 черный вообще дрянной, даже заправлял со станцией и плотно заклеивал заправочные отверстия потом мне сказали картридж 10 листов отпечатал и все.
Аватар пользователя
Dizel-nkz   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср дек 14, 2011 12:22 am

Потому что может черный картридж "подглючивать".
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}