T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP DeskJet F2280 (не видит новый картридж)

HP DeskJet F2280 (не видит новый картридж)

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Megalex » Сб дек 24, 2011 10:45 am

Данная МФУ по индикации говорит что необходимо заменить цветной картридж. С одним черным картриджем принтер работает замечательно. Расспаковал новый картридж установил - никакой реакции, как ругался так и продолжает ругаться на картридж. Картриджи - 21(черный) и 22(цветной). Шлейф прозвонил, с ним все нормально... контакты в карретке чистил... Что еще можно посмотреть?
Аватар пользователя
Megalex   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб дек 24, 2011 11:03 am

Второй картридж.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Megalex » Сб дек 24, 2011 11:11 am

kvg писал(а):Второй картридж.

Ичерный и цветной заменить? Заменил - то же самое... черный определяется, цветной нет...
Аватар пользователя
Megalex   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб дек 24, 2011 6:55 pm

Если были заменены и черный и цветной (на исправные), но все-равно принтер не видит картридж, то я бы не стал с ним связываться.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение llSarumanll » Пт ноя 09, 2012 5:20 pm

У меня было что то подобное.
Клиент принес апарат, говорит мигает индикатор картриджа(ей). НО... клиент принес без "блока питания".
Я сверил +**V-***mA на попе принтера, сверил свой тестовый "блоки питания". Сверяю +**V-***mA, о совпадает.
Включаю апарат, и печатаю без проблем. Клиент у себя дома пробует. И опять та же проблема. Пробуйте тут копать, проверьте "блок питания", выдает ли он своих +**V-***mA. Или уже состарился )))
Аватар пользователя
llSarumanll   
Осматривается
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}