Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 4:26 pm
Diversant
При включении лампа сканера загорается крассным и дребезжит упираясь в левый край и так 15 сек, после того мигает поочередно оранжевая и зеленая (Power) лампочки далее вылазит ошибка 5В00 (переполнен памперс). После комбинации нажатий кнопок в сервисный режим не входит, на экранчике отображается Service Mode и точно так же мигают оранжевая и зеленая (Power) лампочки, скок хоч жди не входит!

СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 4:33 pm
kvg
Памперс и лампа никак не связаны, то есть это две разные ошибки, посмотрите есть там датчик домашней позиции (скорее всего нету), проверьте чистоту внутрисканерного пространства, так же это может быть неисправность шлейфа или самой матрицы, заклинивание двигателя. Попробуйте отведите каретку сканера в центр и включите, она будет двигаться? Так хотя бы можно проверить сам механизм сканирующей линейки.

СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 4:41 pm
Diversant
ща пробую!!!

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:
из любого положения, лампа двигается в крайнее левое и дребезжит, горя при этом крассным! Далее история та же! энто ей пимпец?

СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 5:10 pm
kvg
Это же струйник, запчастей нет в принципе, только с разбора, я бы не стал связываться...

  Вопрос решен

СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 5:13 pm
Diversant
Оно то так! blinn uza_s_nax fix-x
Есче один обрел вечный покой!