Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
прошу совета по сборке аппарата-после сборки аппарат вылетает в ошибку-мигание бумаги и капли, процесс инициализации не проходит до конца, при попытке запустить тест дюз-скрежет имею шестерен..где то ошибся при сборке.
Добавлено: Пт июл 13, 2012 7:55 pm
KOT
Не имею возможножности анализровать ситуацию, пятница, много пива Курите манал