Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 2:09 pm
Ham16
Доброго времени суток! HP 3183 при копировании захватывает бумагу, протягивает её на половину и останавливается... сканер при этом не двигается

Если убраю бумагу и жду пока не замигает ошибка что нет бумаги после чего жму отмену, вставляю бумагу то печататет отлично.... e_moe

с компа не пробовал печатать, думаю понидельника дождаться

СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 5:33 am
rusya20a
да эти хэпэшники блин отстойные,я бы даже не брался.

СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 7:29 am
Ham16
попробовал подключить к ПК тоже самое... отправляешь на печать захватывает бумагу, выплёвывает её четвертую часть и встаёт, моргает кнопка включения аппарата...

СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 7:34 am
kvg
А что на компе пишется при этой ошибке?

СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 8:12 am
Ham16
Комп молчит, просто документ в очереди висит. сейчас вообще заморгали все индикаторы как только пустил на печать...

СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 9:36 am
kvg
Тут уже высказывались, что не стоит связываться с этими.. э.. хэпэшниками, когда вот такие глюки. Поддержу, никак их не починить, если механика, то запчастей нет, а если электроника, то на плате один проц и все.

СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 10:41 am
Ham16
Убедили))) отдам аппарат... Спасибо за внимание!

СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 11:04 am
kvg
Правильно, можно целый день просидеть и ничего не заработать, если конечно не оклад.