T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Epson 1290

Epson 1290

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение PrintFree » Вт ноя 27, 2012 1:05 pm

Привет Всем. Принесли данный сабж со следующей проблемой. При включении загорается красная лампочка. Стоит СНПЧ. каретка двигается и останавливается в середине. В чем может быть причина?
Аватар пользователя
PrintFree   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт ноя 27, 2012 1:10 pm

горит красный, или блинки зеленый-красный по переменке ?!
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение PrintFree » Вт ноя 27, 2012 1:11 pm

Усатый Полосатый II писал(а):горит красный, или блинки зеленый-красный по переменке ?!


При включении зеленый загорается, потом сразу красный, горит постоянно. На кнопки не реагирует
Аватар пользователя
PrintFree   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт ноя 27, 2012 1:17 pm

было у меня два таких личных тела, оба с снпч, я их смайнал с такой траблой - загорается зеленый, каретка тоже где то посередине вставала, и потом он вываливался в ошибку - блинки зеленый/красный попеременке, по идее была ошибка памперса, но так и не сбросилась
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вт ноя 27, 2012 1:17 pm

а статус монитор что говорит?
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт ноя 27, 2012 1:31 pm

не совсем промывка, да и тут написано что он его перебрал, мог ролик прокачки внутри помпы слететь, я такое видел в мфушке каноновской, тоже в ошибку принта вываливался, пока не снял и не нашел, понять не мог
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение PrintFree » Вт ноя 27, 2012 1:52 pm

Буду завтра разбирать и смотреть что с ним
Аватар пользователя
PrintFree   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Sergio » Вт ноя 27, 2012 2:28 pm

Если продолжишь издевательство над аппаратом, драйвер двигателя выпустит волшебный дым прямо на твоём столе и больше работать не будет. Отмывай от чернил механизмы и шестерни и смазывай трущиеся детали. Если не поможет, то вероятно подыхает двигатель.
Аватар пользователя
Sergio   
Собрал картридж


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}