T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Проблемы с Epson P50

Проблемы с Epson P50

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Макаронька » Пт янв 25, 2013 6:19 pm

Доброго времени суток. На новый принтер р50 была установлена капсульная СНПЧ, практически сразу печатал плохо, на тесте дюз видно что пурпурный заливает голубой и частично жёлтого не было, так же постоянно хватал воздух. Затем, поставила картриджную (новая, просто валялась запасная) тест дюз идеальный, печатает отвратительно (как можно увидеть по картинке(cкан)) сверху печатает синюю полосу, и темные оттенки печатает красным.Решила проверить, установила оригинальные картриджи, всё та же проблема.Причем иногда, сделав несколько прочисток, есть шанс получить нормальный экземпляр, но перевелось уже много чернил, расточительно выходит. Спасите, помогите(
Изображение
Аватар пользователя
Макаронька   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Ср фев 06, 2013 3:54 am

Первая мысль тоже была про несовместимость или совместимку очень низкого качества, капсульные СНПЧ капризны... Тут по скану больше похоже на подсос воздуха, но вот оригиналы тоже смущают... Попробуйте переустановить драйвер аппарата, либо попечатать с другого компьютера, с использованием другого USB-шнура... Да, и не нужно использовать EPSON easy photo print, тем более если у вас "7-ка"... Было нечто похожее когда работали одновременно 5 принтеров на одной машине... там проблема решилась переустановкой драйверов.
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Макаронька » Ср фев 06, 2013 9:51 am

Спасибо за ответ. Я, после печати на оригинальных картриджах и бумаге( через easy photo print кстати не печатаю) всё через фотошоп отправляю обычно, так и сделала, первым делом драйвера переустановила, затем принтер был подключен и на 7-ке, и на хр и на 8-й винде, все так же..1 прочистку сделать, пару фоток напечатает без выпендрежа. И то, что, капсульные капризны я не особо знала, ибо я такую только для прочисток пг использовала, но все же не советовала ставить её, ну что поделать, клиент всегда прав.
Аватар пользователя
Макаронька   
Осматривается
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}