T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Canon PIXMA iP3600 сброс или отключение контроля за уровнем

Canon PIXMA iP3600 сброс или отключение контроля за уровнем

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение hleb2 » Пн июн 10, 2013 9:09 am

Canon PIXMA iP3600 как сбросить или отключить контроля за уровнем чернил.После заправки картриджей Canon PIXMA iP3600 при печати появляются сообщения что картриджи заканчиваются, при этом принтер печает. подскажите, как можно убрать сообщение или обнулить счетчики.пробовал сбросить при помощи утилиты IPTool 1.1.5, но она не поддреживает данную модель принтера. вообще возможна ли в дальнейшем блокировка печати принтера, если не обнулять счетчика картриджей? Картриджи перезаправляемые.
Аватар пользователя
hleb2   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Пн июн 10, 2013 9:12 am

там вроде "стоп" 5 секунд надо удерживать,отключается функция слежения за уровнем чернил.ну и лишает гарантии..
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пн июн 10, 2013 9:25 am

Да стоп должен помочь, заблокировать не заблочится, просто не будет показывать якобы уровень чернил в статус-мониторе, насчёт сброса, вот выложил програмку с описанием, если поможет отпишешься: ServiceTool V2000
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение hleb2 » Пн июн 10, 2013 9:38 am

Я отключил меню чтоб не маячило про уровень чернил.....самое главное чтобы не блокировало... я бы попробовал service tool. но не знаю как включить меню обратно о уровне чернил(там вся операционка на польском языке)...)) Спасибо за ответы
Аватар пользователя
hleb2   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пн июн 10, 2013 9:42 am

hleb2 писал(а):Я отключил меню чтоб не маячило про уровень чернил.....самое главное чтобы не блокировало... я бы попробовал service tool. но не знаю как включить меню обратно о уровне чернил(там вся операционка на польском языке)...)) Спасибо за ответы

service tool тебе понадобится только в случае когда памперс заблокирует работу, так аппарат не встанет, про кнопку стоп не забывай и всё.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение hleb2 » Пн июн 10, 2013 9:44 am

спасибо. утилиту сохранил. Стоп нажимать один раз или после каждой заправки картридже?
Аватар пользователя
hleb2   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пн июн 10, 2013 9:56 am

hleb2 писал(а):спасибо. утилиту сохранил. Стоп нажимать один раз или после каждой заправки картридже?


Именно у этой модели не скажу точно, вроде если один картридж показал, то жмёте секунд 5 и он дальше инициализироваться будет и продолжит работу, потом если другой цвет так же(и так 4-5 раз в зависимости от кол-ва картриджей), в дальнейшем вообще не будет обращать внимание, возможно и достаточно будет 1го раза. Не могу всё запомнить как у всех аппаратов это происходит)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение hleb2 » Пн июн 10, 2013 10:17 am

спасибо
Аватар пользователя
hleb2   
Подошел к чернилам
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}