T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - XP-207 памперс

XP-207 памперс

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Paritet » Ср дек 25, 2013 4:48 pm

Есть проги кроме Print Help или уже все только за денюшку ?
Аватар пользователя
Paritet   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Ср дек 25, 2013 4:49 pm

Paritetua писал(а):Есть проги кроме Print Help или уже все только за денюшку ?


Скорее всего да, если будешь делать через PrintHelp? если умеешь обращатся с программатором, слей дамп, и сюда, если надо, я от XP-203 выкладывал.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Soket » Чт дек 26, 2013 7:31 am

Я вообше купил антипамперс и не парюсь прога давно себя окупила. помимо обнуления абсорбера есть ещё много приятных мулек., чтобы на каждый принтр Аджастмент не искать.
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Paritet » Чт дек 26, 2013 9:43 am

Soket писал(а):Я вообше купил антипамперс и не парюсь прога давно себя окупила. помимо обнуления абсорбера есть ещё много приятных мулек., чтобы на каждый принтр Аджастмент не искать.


посмотрел и растерялся, у их их много вариантов. После обновы проги надо новую версию покупать? и что за прикол с деактивировацией программы, и ключ что каждый раз надо брать?
Аватар пользователя
Paritet   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт дек 26, 2013 10:06 am

Paritetua писал(а):Есть проги кроме Print Help или уже все только за денюшку ?


Если умеешь, то потрать денежков, скинь памперс, потом сдуй епром, и сними дамп. все, ты на крутой горе.
Повторно придет, влей, все памперс сброшен, Причем бесплатно.
Короче как то таг, дарю. пользуйся. я не жадный. только если получится, дампик сюда в файлы скинь. ок???
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Soket » Чт дек 26, 2013 10:24 am

Paritetua писал(а):посмотрел и растерялся, у их их много вариантов. После обновы проги надо новую версию покупать? и что за прикол с деактивировацией программы, и ключ что каждый раз надо брать?


Сразу оговорюсь я не производитель программы и намеренно её не рекламирую, просто хочу помочь
На самом деле всё не так страшно
Есть ти версии программы:
Антипампер
Антипамперс L для L серии Эпсон
И Антипамперс ULTRA включающий обе версии.
Приставка PROF означает, что в программе дейсвуют все функции, а не только сброс Абсорбера.
Есть версии с ограниченным сроком использованя но я их не смотрел.
С деактивацией следующее, у меня версия ULTRA Prof и ключ имеет 10 деактиваций т.е. если я хочу обновить версию программы я должен деактивировать ключь и упереустановить пограмму, чт будет пкогда деактивации кончаться я производитель сам ещё не решил вот кусок переписки:

Скрытый текст +
Вопрос:
Доброе время суток
Прочитал на сайте информацию по программе "Данная версия программы предназначена для установки на одном компьютере и не ограничена по времени работы. Если вы хотите перенести программу на другой компьютер или восстановить ее после переустановки виндовс не забывайте заблаговременно деактивировать программу!!!, тогда вы самостоятельно сможете активировать Антипамперс абсолютно бесплатно. Если вы не деактивировали свой ключ, бесплатное восстановление ключа будет не возможно!"
В следствии чего возник вопрос.
Как поступить если ключ не был деактивирован в результате форс-мажорных обстоятельств:
Крах системы без возможности её хотя бы временной загрузки для деактивации (например, в результате выхода из стоя жесткого диска и т.д.) или не дай бог кражи ПК а котором установлена программа.
Т.е. по сути как поступить в ситуации когда пользователь ни коим образом не мог предварительно деактивировать ключ и вины пользователя в этом нет.
Ответ:Ключевая фраза Если вы не деактивировали свой ключ, бесплатное восстановление ключа будет не возможно!"
Это не означает, что покупать придется по полной стоимости.
А по стоимости мы еще не решили.. L как будет прецедент, обкатаем на ком то процедуру восстановления ключа, и уже решим со стоимостью. Если получится именно восстановление ключа, то думаю цена будет в районе 100 руб, но пока мы это не пробовали.

Вопрос Доброе время суток в ответе на мой вопрос «Проинформируйте пожалуйста как обстоит ситуация мажорными и минорными обновлениями. Они идут платно, бесплатно, со скидкой?» вы писали:
Пока не поменяется защита, деактивируете продукт, устанавливаете новую версию, и активируете снова
Но у программы ограниченное количество деактиваций, а обновления у вас выходят с пугающей частотой:
24.08.2013 - вышел финальный релиз полной версии Antipampers v4.0 Ultra: оболочка v1.0.0, Antipampers v2.0.0, Antipampers L v2.0.0, Antipampers Prof v4.0.0, Antipampers L Prof v2.0.0
27.08.2013 - Antipampers v4.0.1 Ultra: новая версия оболочки v1.0.1, исправлена проблема с поддержкой WF-7015.
10.09.2013 - Antipampers v4.0.3 Ultra: новая версия Antipampers v2.0.1 и Antipampers Prof v4.0.1, исправлена проблема сброса счетчика SX130.
12.09.2013 - Antipampers v4.0.4 Ultra: новая версия оболочки v1.0.2, исправлена проблема с поддержкой B-300.

Хотелось бы использовать ваш продукт с наименьшим количеством багов, но при такой частоте обновлений количество деактиваций стремительно бежит к 0 L. А обновляться через несколько версий не есть правильно т.к. принести на ремонт могут любой принтер.
Как вы планируете поступать, если деактивации закончиться в результате обновлений программы?
Заранее благодарен.

Ответ: Пока у вас есть деактивации, все бесплатно.. Ведь совсем не обязательно все новые версии ставить, мы теперь выкладываем файлик с изменениями версий.
Если все же деактивации иссякнут, то будет видимо что то вроде продления ключа, если прошло менее года с момента приобретения, то в районе 150руб, если более года, то в районе 50% от стоимости программы.. это все предварительно, но примерно так будет.


manik.76 писал(а):Если умеешь, то потрать денежков, скинь памперс, потом сдуй епром, и сними дамп. все, ты на крутой горе.
Повторно придет, влей, все памперс сброшен, Причем бесплатно.
Короче как то таг, дарю. пользуйся. я не жадный. только если получится, дампик сюда в файлы скинь. ок???


Тоже хороший вариант: но требует времени навыков и оборудования.
Кпримеру у меня есть клиенты у которых я когдато вывел слив чернил наружу, дык я их по сбросу обслуживаю за 5 минут.
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Paritet » Чт дек 26, 2013 3:09 pm

есть Аджи но выдает ошибку 2100012c, как я понял прога не видит принтер. Дату менял,другой комп пробовал,и на чистой винде. Результат нуливой. в теме от хр-103 такая же проблема была. Нерешаемая как я понял.
Аватар пользователя
Paritet   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт дек 26, 2013 4:56 pm

Paritetua писал(а):есть Аджи но выдает ошибку 2100012c, как я понял прога не видит принтер. Дату менял,другой комп пробовал,и на чистой винде. Результат нуливой. в теме от хр-103 такая же проблема была. Нерешаемая как я понял.


Аджуст привязанный или нет??? если нет то можно сюда выложить??? Народ будет признателен.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Delok » Ср фев 28, 2018 6:55 pm

Кому нужно, пожалуйста - скачать дамп для Epson XP 207 можно здесь https://drive.google.com/file/d/1Hy67Db ... sp=sharing
или здесь https://1drv.ms/f/s!AnAnW1dayMaLij-uqr9RIdaBuJB1
Аватар пользователя
Delok   
Осматривается
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}