T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Заправка струйника НР. Какие чернила брать?

Заправка струйника НР. Какие чернила брать?

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение tranzistor » Ср июн 25, 2014 9:36 am

Всем привет!
Имеется аппарат HP DeskJet 1000/1050/ 2000 у клиента, картриджи 122. Оригинальные. Собираюсь заправлять. В ассортименте втт есть следующие чернила. Что мне брать?
Чернила HP водные (Hi-Color) унив, 0.1л, cyan
Чернила HP универсальные (Hi-Black) , 0,1л, BK pigm
Чернила HP DJ 610/640/ Fax 925 (InkTec) 51629/6614, BK pigm 0,1л
Чернила HP DJ 3425, PCS 1210 (InkTec) 8727/6656, BK pigm, 0,1л
Чернила HP DJ 6543/9860, PSC 1610/2710 (InkTec) 8765/8767, BK pigm, 0,1л
Собственно вот. Заправлять буду и цветные и черные.
Спасибо
Аватар пользователя
tranzistor   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Stalfed » Ср июн 25, 2014 9:46 am

инктек - однозначно, но втт вроде в свою тару разливает и в реалии непонятно что получишь, лучше брать в оригинальных бутылочках - цена та же будет ) но вероятность того что внутри именно инктек намного выше )
Аватар пользователя
Stalfed   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср июн 25, 2014 10:05 am

Здравствуйте . Интек - лучше всего , хотя есть и офигенный минус - погментные чернила . После 2-3 заправок чёрный картридж умрёт (забьётся однозначно). А цветной прокатывает с водянкой неплохо .
Хай блек - у них неплохие водный чернила для цветной печати (чёрные для пигментной не пробовал , каюсь)

Вообще заправка этих картриджей - занятие неблагодарное . Всегда получается меньше ресурс картриджа , полосят , мажуть и тд. 2-3 заправки переживают и финиш . Я (например) сам уже не заправляю (только продаю наборы для заправки картриджей - могу показать и оъбяснить клиенту как ето делается), а если заправляю то БЕЗ гарантии.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение tranzistor » Ср июн 25, 2014 11:17 am

Спасибо, что поделились соображениями. Возьму: цвета - водяной хайблек (он же хайколор), а черный - пигмент ИнкТек.
Аватар пользователя
tranzistor   
Аллергия от тонера
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}