T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Canon IP3600 подсыхание цветных дюз

Canon IP3600 подсыхание цветных дюз  Вопрос решен

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение Vialeksej » Пт май 13, 2011 5:06 am

с новья при прочистке стоит свист как будто резина о пластмассу трётся,но я не стал ни чего предпринимать, свистит, да пусть свистит, видимо смазку забыли где то положить.Сильно не напрягает.тем более принтер мой, дома стоит, СНПЧ не ставил, ограничился перезаправлялками.

Со временем(примерно через 1,5 года) начались проблемы, скажем если не попечатать часов 6, пропадает цвет жёлтый , делал прочистку- печать идеальная
пришёл к выводу что надо бы сменить чернила с чернильницами, меняю с Hi-Black to InkTec проблема не устранена, так к подсыханию желтых дюз прибавилась проблема подсыхания всех цветов по очереди, ну кроме пигмента чёрного
вот так и печатаю, перед печатью прочистку запускаю
но думаю счётчик по чернилам скоро заблокирует памперс, нужна скоро будет прога чтобы скинуть памперс, может у кого что есть на IP3600 ? по сбросу памперса?
Господа, пейте сладкий чай,и вот когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки!!!!
Аватар пользователя
Vialeksej   
Поручик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Пт май 13, 2011 5:52 am

ServiceTool_V2000.exe -вот прога

Добавлено спустя 53 секунды:
а с пропаданием цвета,может ПГ потеряла герметичность.

За это сообщение автора rusya20a поблагодарил:
Vialeksej
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт май 13, 2011 8:49 am

Вот еще несколько прог http://www.testcopy.ru/practikum/27/84.html
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение rezident » Сб май 14, 2011 11:05 am

самые говняные чернила хай блеки.....для такого апарата мин профилайн и интек и тому подобное....но есть прикол в этих принтерах стали экономить и каретка ездиет пластик по пластику который в стружку превращается если давать нагрузку и вся каша с краской начинает падат ьв ролики и на бумагу....нужно сразу было мазнуть по рельсам...а голове пришол пипец...
есть одна тётя которая купила НР В010 заправлять сможет даже школьник тупо в 178ю чернильницу вставить иглу и залить краски...нет же она купила набор от чернил.net я такие всем знакомым рекомендовал ....и залила их буквально по 2 грама иглу не до конца погружала....итог за вечер принтер мёртвый он хорошенько хапнул воздуха и на святом духе печатал....я уже как только не отсасывал краску приспособой 2 раза вливал свою краску чтоб вытеснить так называемую некачественную.....и толку тестовую печатает идеал ещё пол листа и всё не идёт красный цвет за ним чёрный и пипец........
Аватар пользователя
rezident   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}