T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Выбор принтера для печати визиток

Выбор принтера для печати визиток

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение gil1908 » Чт фев 12, 2015 10:36 am

Надо что-нибудь подешевле. Лучше взять простой принтер струйный или заводское снпч типо Epson L серии?
Опыта по работе со струйниками нет никакого, да и по их заправке можно сказать тоже.
Кто что может посоветовать?
Аватар пользователя
gil1908   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Чт фев 12, 2015 10:47 am

лучше епсон Л-серии - дорого по цене, но по стоимости печати самый дешевый вариант.
Если есть желание и руки, тогда обычный принтер + покупка и установка снпч - но тут мне
кажется можно и запороть (я бы например так смог :) )
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение gil1908 » Чт фев 12, 2015 12:13 pm

А если взять простой струйник за 1.5к и перезаправлять картриджи? Печатаю в основном для себя и не очень большие объёмы. Час цены в 2.5 раза на эти эпсоны поднялись.
Руки тоже имеются, был бы понятный мануал.
Конкретные модели можешь назвать?
Аватар пользователя
gil1908   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт фев 12, 2015 12:37 pm

Здравствуйте . я себе визитки сам печатаю на HP Color 3550 - лазерник с прямым проходом листа (такая важная функция) . Брал б/у с пустыми картригами , заправил , чюток почистил - пашет на ура , бумагу хавает до 280 плотности глянцевую. Заправляю конечно сам.
До этого пользовал струйник HP Deskjet 920 или 930 точно не помню , под картриги HP 45 и HP 78. Тоже брал бушный за рублей 300-500. Картриги покупал совместимку UNITON они раза в 3-4 дешевле оригиналов. Отпахал он у ми год - потом его кому-то перепродал. Модель очень хорошая и надёжная . Есть очень удачная модель HP Deskjet 1180 под А3+ формат - в бушке щас можно купить за 1000 - 1500 рубилей. черный картриг HP45 заправляется легко кстати - нужно только приноровится , цветник вроде тоже - но я с цветным не парился по заправке - покупал. Хорошо себя рекомендует HP Officejet 7000 А3+ формат . Дёшев , прямой проход бумаги до 280 плотности , картриджи (HP 920 или HP 178 точно не помню) заправляются без вопросов и за 5-10 сек.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение gil1908 » Чт фев 12, 2015 1:03 pm

Ну и цены у Вас за б/у. У меня в городе таких предложений на авито нет, а те что есть ставят цены не адекватные.
Ip 2840 если к примеру взять в магазе? Стоит ли или нет?
Лазерные цветники дорогие слишком, а б/у я не видел. Да и тонер под них не дёшев.
Аватар пользователя
gil1908   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт фев 12, 2015 1:35 pm

а тонер для лазерников цветных стоит копейки , если просчитать цену тонера по весу на количество отпечатанных страниц
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение denchikkhom » Чт фев 12, 2015 5:20 pm

попробую предложить DNP DS-RX1 - как Вам :-):
Аватар пользователя
denchikkhom   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}