T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - canon и brother

canon и brother

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение rfinfyrf » Чт дек 10, 2015 3:15 pm

Всем привет, кто нибудь ужу щупал аппараты с заводскими снпч, как чернила и качество? можно ли использовать альтернативные чернила?

http://www.canon.ru/printers/inkjet/pixma/pixma_g3400/

http://www.brother.ru/printers/all-in-o ... /dcp-t500w
Аватар пользователя
rfinfyrf   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение rfinfyrf » Пн июл 04, 2016 11:53 am

Попал мне canon g 3100, новый,не смогли запустить. Вот может кому пригодится. 1. Про чернила черный пигмент,цветные водянка. 2.Сброс происходит в ручном режиме с драйвера. Можно вообще это сообщение отключить там же.(но не рекомендую) если пропустить доливку чернил любого цвета то можно осушить систему, и это грозит заменой картриджа-печ.головки. принтер по сути собран на двух чернильницах копия картридж 510 и 511 только верхняя крышка со штуцерами(с верху подключаются присоски). Чернила кроме оригинала можно думаю заливать те которыми льете в картриджи(я использую ревкол универсальные). Про сам аппарат в принципе не плох,скорость печать в край и качество на неплохом уровне,в отличие от эпсона все упеханно в корпус. Следить за чернилами легко и не надо смотретьс боку так как все перед глазами. Я думаю,что печ.головки это тоже расходник и будет ограниченный ресурс, так как они ну очень легко меняются.если цена этих картриджей будет в полне анекватная относительно принтера(15к.рублей),то вобще не плохой вариант,для тех кто у кого есть простои в работе аппарата. PS. принтер принесли с ошибкой Р08-перегрев картриджа, после ручной заправки из шприца(губка в нутри)ошибка ушла и принтер после прокачки запечатал. Спасибо за внимание.

За это сообщение автора rfinfyrf поблагодарил:
svzhuk
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
rfinfyrf   
Собрал картридж
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий Явтушенко и гости: 68

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}