T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - СНПЧ HP DeskJet 460, 5443, 5943, 6943, D4163

СНПЧ HP DeskJet 460, 5443, 5943, 6943, D4163

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение dmitrkv » Пт апр 01, 2016 7:39 am

Всем привет! Если кто-нибудь сталкивался с установкой СНПЧ на hp DeskJet D4163, буду признателен за информацию. Интересует прежде всего стабильность работоспособности данного принтера при использовании СНПЧ, ну и качество отпечатков соответственно. Комплект СНПЧ вроде продаётся на просторах интернета, но не совсем понятно, что в него входит (вопрос касаемо картриджей). Практики переделки 132 ч/б и 135цв картриджей под СНПЧ нет, к сожалению. В общем за любую инфу, касаемую СНПЧ для подобных струйников, буду признателен.
Аватар пользователя
dmitrkv   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение rfinfyrf » Пт апр 01, 2016 8:04 am

снпч для этих аппаратов-это конструктор,банки+шланги,зайди в любую контору и купи у них, я продаю такой комплект рублей за 400, иеструкции в инете есть как подключить к оригиналам нужен будет термоклей, а так в плане работы на этих аппаратах по моему мнению это бред, купить б\у епсон в рабочем состоянии и воткнуть в него снпч
Аватар пользователя
rfinfyrf   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение gologop1 » Вс апр 03, 2016 4:32 pm

Если нет опыта - лучше за СНПЧ-конструкторы не браться. Если очень хочется - проще заправить шприцом картриджи.
Аватар пользователя
gologop1   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение dmitrkv » Пн апр 04, 2016 4:22 am

Спасибо за ответы. Принято решение - картриджи заправлять по необходимости. Рекомендовал клиентам приобрести Epson c СНПЧ, если объемы печати сильно возрастут.
Тему можно закрывать.
Аватар пользователя
dmitrkv   
Не испугался и подошел к тонеру


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}