Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 7:39 am
dmitrkv
Всем привет! Если кто-нибудь сталкивался с установкой СНПЧ на hp DeskJet D4163, буду признателен за информацию. Интересует прежде всего стабильность работоспособности данного принтера при использовании СНПЧ, ну и качество отпечатков соответственно. Комплект СНПЧ вроде продаётся на просторах интернета, но не совсем понятно, что в него входит (вопрос касаемо картриджей). Практики переделки 132 ч/б и 135цв картриджей под СНПЧ нет, к сожалению. В общем за любую инфу, касаемую СНПЧ для подобных струйников, буду признателен.

СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 8:04 am
rfinfyrf
снпч для этих аппаратов-это конструктор,банки+шланги,зайди в любую контору и купи у них, я продаю такой комплект рублей за 400, иеструкции в инете есть как подключить к оригиналам нужен будет термоклей, а так в плане работы на этих аппаратах по моему мнению это бред, купить б\у епсон в рабочем состоянии и воткнуть в него снпч

СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 4:32 pm
gologop1
Если нет опыта - лучше за СНПЧ-конструкторы не браться. Если очень хочется - проще заправить шприцом картриджи.

СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2016 4:22 am
dmitrkv
Спасибо за ответы. Принято решение - картриджи заправлять по необходимости. Рекомендовал клиентам приобрести Epson c СНПЧ, если объемы печати сильно возрастут.
Тему можно закрывать.